Meeting Jeunes SSD 93

Nationale

BOBIGNY

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RAYAH Ilian 2005 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:34:32 927
2 KUC Raphaël 2005 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:34:52 917
3 SEDILLEAU Leo 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:66 911
4 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:75 907
5 FICHER Merlin 2005 CN VOUZIERS FRA 0:34:96 897
6 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:59 867
7 MOALLA Yanis 2005 AC BOBIGNY FRA 0:35:70 862
8 AUGER Pablo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:85 855
9 VANBUTSEL Ryan 2005 USM GAGNY FRA 0:35:85 855
10 BOUZAHZAH Nassim 2005 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:35:96 850
11 GAULLIER Théo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:36:08 845
12 HEUILLET Ewan 2005 SCM CHÂTILLON NATATION FRA 0:36:08 845
13 GARDIN Lucas 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:36:15 841
14 SEMETEYS Nile 2005 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:36:44 828
15 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:37:19 795
16 MAROT Matthias 2005 CN VOUZIERS FRA 0:37:36 787
17 ZANELLI Ewan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:37:37 787
18 MAJCHER Joris 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:38:68 730
19 KERNOUF Idir 2006 CN ASNIÈRES FRA 0:38:87 722
20 BERKANI Ghais 2005 AC VILLEPINTE FRA 0:39:20 708
21 MEZIANE Yacine 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:39:30 704
22 CHUPIN Jules 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:39:30 704
23 ABDELBAKI Zakaria 2006 COLOMBES NATATION FRA 0:39:48 696
24 PAPEAU Steeven 2006 AC BOBIGNY FRA 0:39:72 686
25 BOURT Ethan 2006 ES STAINS FRA 0:40:04 673
26 SCHNYDER Noah 2007 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 0:41:82 602
27 RICHARD Titouan 2006 LA NAT'SUZERAINE FRA 0:42:25 586
28 BEZZAOUYA Yassine 2006 BLANC-MESNIL S.N FRA 0:42:55 575
29 BROCHOT Angelo 2006 USM GAGNY FRA 0:42:71 569
30 SETILA Amine 2006 TREMBLAY AC FRA 0:42:86 563
31 JONCART Steeven 2006 AS HERBLAY NATATION FRA 0:43:58 536
32 CHAUVEL-MARCHAL Léo 2006 SO ROSNY FRA 0:43:77 529
33 IACOBOI Vladislav 2005 AC BOBIGNY FRA 0:44:28 511
34 ZEGOUAGH Mehdi 2007 CN ASNIÈRES FRA 0:44:36 508
35 GURUNG Benjaman 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:44:89 490
36 GOMEZ Pierre 2007 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:45:01 486
37 BEN BOUREK Yanis 2005 AC BOBIGNY FRA 0:45:09 483
38 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:45:53 468
39 AKSIT Enes 2007 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:45:96 453
40 SERIDJ Ilyas 2005 SO ROSNY FRA 0:46:09 449
41 YAMANI Naim 2007 TREMBLAY AC FRA 0:46:44 437
42 GAUTIER-MAGNERON Matthieu 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:46:82 425
43 KHELIL Massil 2007 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:48:53 371
44 STOJANOVIC Kristian 2007 JEANNE D'ARC DRANCY FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SEDILLEAU Leo 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:33:20 981
2 FICHER Merlin 2005 CN VOUZIERS FRA 0:33:30 977
3 RAYAH Ilian 2005 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:33:85 950
4 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:32 927
5 KUC Raphaël 2005 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:34:65 911
6 GARDIN Lucas 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:79 905
7 AUGER Pablo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:34:97 896
8 GAULLIER Théo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:22 884
9 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:22 884
10 MOALLA Yanis 2005 AC BOBIGNY FRA 0:35:31 880
11 VANBUTSEL Ryan 2005 USM GAGNY FRA 0:36:13 842
12 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:37:12 798
13 ZANELLI Ewan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:37:88 764
14 MAJCHER Joris 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:37:94 762
15 CHUPIN Jules 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:37:94 762
16 KERNOUF Idir 2006 CN ASNIÈRES FRA 0:38:01 759
17 MEZIANE Yacine 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:39:33 702
18 SCHNYDER Noah 2007 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 0:40:97 636
19 ZEGOUAGH Mehdi 2007 CN ASNIÈRES FRA 0:43:07 555
20 GURUNG Benjaman 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:44:03 520
21 GOMEZ Pierre 2007 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:44:10 518
22 AKSIT Enes 2007 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:44:12 517
23 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:44:84 491
24 YAMANI Naim 2007 TREMBLAY AC FRA 0:45:13 481