Meeting Jeunes SSD 93

Nationale

BOBIGNY

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HUVET-PANSARD Paul 2005 EN TOURS FRA 0:26:62 0
2 NIKOLIC Nikola 2006 AS BONDY FRA 0:27:77 0
3 FULGA Maxim 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:29:70 0
4 GHANDRI Adam 2006 AS BONDY FRA 0:32:50 0
5 GAUTIER-MAGNERON Matthieu 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:34:81 0
6 AKSIT Enes 2007 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:35:45 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERNARD-PLANESSE Eliott 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:22 1020
2 LENARDUZZI Eytan 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:26:32 1014
3 ROMAN Emmanuel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:26:72 987
4 BAUDARD-GUILLOT Malo 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:26:84 980
5 NIKOLIC Nikola 2006 AS BONDY FRA 0:27:63 929
6 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:63 929
7 SEDILLEAU Leo 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:88 913
8 OUIFI Evan 2005 RSC MONTREUIL FRA 0:27:94 910
9 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:27:95 909
10 GARDIN Lucas 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:99 906
11 DOISNEAU Alban 2006 ETAMPES NATATION FRA 0:28:15 896
12 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:18 895
13 VANBUTSEL Ryan 2005 USM GAGNY FRA 0:28:40 881
14 MOALLA Yanis 2005 AC BOBIGNY FRA 0:28:93 849
15 BOUMALI Sami 2005 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:29:01 844
16 BOUZAHZAH Nassim 2005 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:29:15 835
17 NEMDALI Kemil 2006 AS BONDY FRA 0:29:17 834
18 FULGA Maxim 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:29:38 822
19 KUC Raphaël 2005 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:29:39 821
20 GOBETTI Lilian 2005 FRA 0:29:42 819
21 BESSALAH Ali 2005 BLANC-MESNIL S.N FRA 0:29:48 816
22 SAHBANI Anas 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:29:49 815
23 LE CAM Pol 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:29:59 809
24 ZANELLI Ewan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:29:60 809
25 GAULLIER Théo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:29:64 806
26 JAUNET Thibaud 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:29:75 800
27 CHUPIN Jules 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:29:80 797
28 ABDELBAKI Zakaria 2006 COLOMBES NATATION FRA 0:29:88 792
29 HANNOUD Yanis 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:30:06 782
30 BOMY Raphaël 2005 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:30:18 775
31 LE PAPE Yohan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:30:22 772
32 BROCHOT Angelo 2006 USM GAGNY FRA 0:30:25 771
33 BEKHACHE Fehd 2006 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:30:39 763
34 MORET Jules 2005 CS CLICHY 92 FRA 0:30:46 759
35 FONTAINE COUDAIR Andreas 2005 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:30:68 746
36 OULDBRAHAM Massinissa 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:30:79 740
37 CASCARINO Titouan 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:30:83 738
38 HAMEL Lorenzo 2007 ES STAINS FRA 0:30:94 732
39 CALABER Tristan 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:30:97 730
40 SERIDJ Ilyas 2005 SO ROSNY FRA 0:30:99 729
41 HAMDIOUI Sofiane 2006 ES STAINS FRA 0:31:09 723
42 KERNOUF Idir 2006 CN ASNIÈRES FRA 0:31:17 719
43 MERCADIEL Nathan 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:31:49 701
44 IACOBOI Vladislav 2005 AC BOBIGNY FRA 0:31:51 700
45 BERKANI Ghais 2005 AC VILLEPINTE FRA 0:31:55 698
46 MAUPIN Nolhan 2006 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 0:31:69 690
47 PYSZ Olivier 2006 CM AUBERVILLIERS NATATION FRA 0:31:76 686
48 HAMDINI Bayan 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:31:93 677
49 BERUJEAU Sacha 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:32:15 665
50 GODET Maxence 2006 RSC MONTREUIL FRA 0:32:23 661
51 BEZZAOUYA Yassine 2006 BLANC-MESNIL S.N FRA 0:32:47 648
52 GOMEZ Pierre 2007 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:32:48 648
53 BROCHOT Valentin 2006 USM GAGNY FRA 0:32:50 647
54 CHAFFORT Enzo 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:32:57 643
55 GAYE Matthieu 2006 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA 0:32:65 639
56 PAPASCIKOV Eric 2007 FRA 0:32:67 638
57 SEDILOT Anatole 2006 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:32:74 634
58 GHANDRI Adam 2006 AS BONDY FRA 0:32:82 630
59 BOURT Ethan 2006 ES STAINS FRA 0:32:92 625
60 BAKOUCHE Samy 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:32:97 622
61 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:33:00 620
62 SCHNYDER Noah 2007 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 0:33:01 620
63 PAPEAU Steeven 2006 AC BOBIGNY FRA 0:33:12 614
64 DERUELLE Alexandre 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:33:12 614
65 SETILA Amine 2006 TREMBLAY AC FRA 0:33:57 591
66 VINCENT-LUCE BOUBOUILLON Mathis 2007 TREMBLAY AC FRA 0:33:86 577
67 GROSJEAN Corentin 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:33:87 576
68 BOUAZA Amine 2007 AS BONDY FRA 0:34:04 568
69 NOEL David 2007 SO ROSNY FRA 0:34:08 566
70 CHAUVEL-MARCHAL Léo 2006 SO ROSNY FRA 0:34:17 561
71 CHAMOUAK Rayan 2007 COLOMBES NATATION FRA 0:34:38 551
72 AKSIT Enes 2007 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:34:42 549
73 GIANNAKOPOULOS Alexis 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:34:44 548
74 JONCART Steeven 2006 AS HERBLAY NATATION FRA 0:34:56 542
75 TIGRINE Mohand 2006 RSC MONTREUIL FRA 0:34:58 542
76 MERABETH Rayan 2007 AS NATATION RAINCY FRA 0:34:73 534
77 GURUNG Benjaman 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:34:81 530
78 YAMANI Naim 2007 TREMBLAY AC FRA 0:35:44 501
79 FAHIM Naoufel 2006 AC VILLEPINTE FRA 0:35:50 498
80 DELONDRE EMERY Bastian 2007 ASS DES SPORTS DE CHELLES FRA 0:35:79 485
81 KHELIL Massil 2007 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:35:97 476
82 SEBILO Paul 2006 FRA 0:36:37 459
83 FIDON Romain 2007 AS BONDY FRA 0:37:93 392
84 HALLI Chahine 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:39:24 340
85 CHMIELEWSKI Alam 2007 ES STAINS FRA - Disq.
86 STOJANOVIC Kristian 2007 JEANNE D'ARC DRANCY FRA - Disq.
87 ZOUAOUI Nail 2005 ETAMPES NATATION FRA - Disq.
88 BENO Maxime 2006 AS HERBLAY NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LENARDUZZI Eytan 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:25:80 1048
2 BERNARD-PLANESSE Eliott 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:26:09 1029
3 BAUDARD-GUILLOT Malo 2005 CN ASNIÈRES FRA 0:26:24 1019
4 ROMAN Emmanuel 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:26:99 970
5 NIKOLIC Nikola 2006 AS BONDY FRA 0:27:08 964
6 DOISNEAU Alban 2006 ETAMPES NATATION FRA 0:27:54 935
7 RUBINELLI Alexandre 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:27:76 921
8 LOSAY-MARTIN Benjamin 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:77 920
9 SEDILLEAU Leo 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:27:78 920
10 OUIFI Evan 2005 RSC MONTREUIL FRA 0:27:93 910
11 GARDIN Lucas 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:15 896
12 LABEQUE Pierrick 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:28:48 876
13 NEMDALI Kemil 2006 AS BONDY FRA 0:28:85 853
14 FULGA Maxim 2006 US IVRY-SUR-SEINE FRA 0:28:91 850
15 ZANELLI Ewan 2006 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:29:46 817
16 GAULLIER Théo 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:30:19 774
17 HAMEL Lorenzo 2007 ES STAINS FRA 0:30:61 750
18 MERCADIEL Nathan 2007 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:31:35 709
19 BERUJEAU Sacha 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:31:68 691
20 GOMEZ Pierre 2007 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:32:11 667
21 BAKOUCHE Samy 2007 RSC MONTREUIL FRA 0:32:42 651
22 BENDAHMANE Anis 2007 CSA KREMLIN-BICETRE FRA 0:32:83 629
23 CHAFFORT Enzo 2007 AC VILLEPINTE FRA 0:32:95 623
24 PAPASCIKOV Eric 2007 FRA 0:33:08 616