Championnats régionaux d'été Q3

Régionale

SARCELLES

Du Vendredi 08 Juin 2018 au Dimanche 10 Juin 2018

Bassin de 50m

1500 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VAROQUI Victor 2000 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 16:42:15 1112
2 ZINSMEISTER Julien 1997 CS MEAUX NATATION FRA 16:48:47 1099
3 LESPRIT Paul 1999 VGA ST-MAUR FRA 16:49:48 1097
4 NDIAYE Amadou 2001 S.M MONTROUGE FRA 16:50:66 1094
5 PRYBIL Eliott 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 16:52:51 1091
6 LEMARCHAND Kyllian 2002 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 16:54:18 1087
7 LAPHITZ Guillaume 2001 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 16:54:24 1087
8 BOURSIER Merlin 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 17:04:07 1067
9 HENRY Theo 2003 AS PORCHEVILLE FRA 17:07:82 1059
10 FERCHICHI Rayane 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 17:18:74 1038
11 LOPEZ-ONATE Pierrick 2001 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 17:19:76 1035
12 GUILLAUME Hugo 2001 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 17:20:02 1035
13 QUILLAUX Gwendal 2002 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 17:21:89 1031
14 TANTER Colin 2003 S.M MONTROUGE FRA 17:26:52 1022
15 MERCIER Severin 2002 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 17:29:18 1017
16 INCROCIATI Yoan 2003 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 17:34:70 1006
17 DOSSAT Clement 2000 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 17:38:00 999
18 LEROY Théo 2001 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 17:39:95 995
19 DA COSTA Enzo 2002 C.S MONTERELAIS NATATION FRA 17:43:27 989
20 FABREGOULE Antoine 2003 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 17:46:87 982
21 CLAIMAND Adrien 2003 CSN GUYANCOURT FRA 17:47:33 981
22 AERNOUT Louis 2002 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 17:49:43 977
23 LE SAND Léonard 2002 SN VERSAILLES FRA 17:51:74 972
24 LE GUENNO Lucas 2002 SN VERSAILLES FRA 18:07:03 943
25 DELOUVÉE Bastian 2002 CERGY PONTOISE NATATION FRA 18:15:79 926
26 BONNET Louis 2002 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA 18:21:96 915
27 CHAPUT Denis 2002 COULOMMIERS NATATION FRA 18:32:49 895
28 TRAMIER Gaspard 2003 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 18:35:67 889
29 LEPINAY Come 2003 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 18:40:65 880
30 REMY Tristan 2003 AC VILLEPINTE FRA 18:41:45 878
31 LATAPY Corentin 2003 COULOMMIERS NATATION FRA 18:57:44 849
32 RACZYNSKI Stanislas 1996 CN MELUN VAL DE SEINE FRA - Disq.
33 BERINGUE Raphael 2001 CA ORSAY FRA - Disq.
34 BEN RAHOU Matthieu 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA - Disq.