Championnats régionaux d'été Q3

Régionale

SARCELLES

Du Vendredi 08 Juin 2018 au Dimanche 10 Juin 2018

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GARION Iris 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:30:98 1133
2 PARKER Lena 2001 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:31:11 1126
3 ROZE Aziliz 2004 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:31:34 1113
4 TOPOLANSKI Anna 1998 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:31:34 1113
5 FERGUENE Ines 2001 ES MASSY NATATION FRA 0:31:34 1113
6 DESNOYERS Chloé 2001 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:31:52 1103
7 BOUTOUIL Yasmeen 1998 CSM CLAMART FRA 0:31:73 1092
8 KNOPF Ornella 1999 AS BONDY FRA 0:31:81 1087
9 BECART Louise 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:32:09 1072
10 FIGUEIREDO Mariana 2000 CN MELUN VAL DE SEINE FRA 0:32:24 1064
11 DEDIEU Anouk 2003 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:32:28 1062
12 ROUX Amandine 2000 ES NANTERRE FRA 0:32:32 1060
13 LE LAY Amandine 1999 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:32:41 1055
14 BERGER Paoline 2002 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 0:32:42 1055
15 CAINAUD Lucie 2003 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:32:44 1053
16 DIAS DE SOUSA Amandine 1996 ES NANTERRE FRA 0:32:46 1052
17 GAULTIER Eva 2003 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:32:47 1052
18 DGAIMESH Yasmine 2003 MONTIGNY NATATION FRA 0:32:49 1051
19 BELBACHIR Aliya 2002 ES MASSY NATATION FRA 0:32:61 1044
20 SOMMIER Elodie 2001 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:32:62 1044
21 CORNILLON Amandine 2003 SN MONTGERON FRA 0:32:62 1044
22 LAFORGE Juliette 2004 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:32:64 1043
23 BARBOUCH Inès 2001 ES VITRY FRA 0:32:67 1041
24 POLLET Solhène 2003 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 0:32:70 1040
25 BEN FRIHA Ambre 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:71 1039
26 TEULE Mary 1999 0:32:72 1039
27 SEIGNEUR Stella 2004 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:32:81 1034
28 BATOT Manon 2000 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 0:32:82 1033
29 AMBLAT Camille 2004 ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY FRA 0:32:86 1031
30 HUANG Lucie 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:89 1030
31 PICARD Nina 1999 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:32:97 1025
32 EUGENE Delphine 2001 SN MONTGERON FRA 0:33:02 1023
33 CASBAS Charlotte 2001 CERGY PONTOISE NATATION FRA 0:33:04 1022
34 BELLAHCENE Ines 2001 AC VILLEPINTE FRA 0:33:05 1021
35 HACHEZ Clementine 2001 CSN GUYANCOURT FRA 0:33:06 1021
36 LOMBA Claire 2000 AS PORCHEVILLE FRA 0:33:08 1020
37 EKBAL MOHAMED Sarah 2002 ASSO NATATION DE SARTROUVILLE FRA 0:33:08 1020
38 MOHRI COTTI Tara 2001 MOUETTES DE PARIS FRA 0:33:25 1011
39 GRAS Morgane 2001 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:33:31 1008
40 GOEFFON-GONDOUIN Andréa 2003 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:33:31 1008
41 WAUQUIER Loicia 2002 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:33:33 1007
42 KOCEN Emelyne 2002 CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS FRA 0:33:34 1006
43 VEYSSET Sophie 2002 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:33:36 1005
44 LEONARDI Vanina 2004 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:33:37 1005
45 MOUNIER Ilona 2004 ES MASSY NATATION FRA 0:33:41 1002
46 HENRIQUES Maily 2003 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:33:46 1000
47 BRINDEJONC Laura 2003 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:33:54 996
48 GUY Alexandrine 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:33:57 994
49 FOINY Audrenn 2003 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA 0:33:76 984
50 STOLTZ Marie 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:33:97 974
51 BARBE Lea 2002 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:33:98 973
52 MARTINS Chloe 2001 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA 0:34:01 972
53 BRETON Emma 2003 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA 0:34:01 972
54 DALLET Chloe 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:34:15 964
55 MARTINEZ Petra 2003 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:34:24 960
56 GOMMEZ Laura 2002 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:34:30 957
57 DRUART Morgane 2003 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:34:30 957
58 BLANCHARD Maelle 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:34:42 951
59 DASSOT Liza 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:49 947
60 AMROUCHE Meissa 2001 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:34:52 946
61 LEMAIRE Irina 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:53 945
62 MENU Chiara 2003 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 0:34:68 938
63 COLIN Eva 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:34:70 937
64 LOWRY Maia 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:34:77 933
65 VODDEN Ella 2004 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 0:34:78 933
66 FARHAT Manon 2003 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA 0:34:80 932
67 LE GUEN Ambre 2004 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:34:80 932
68 PERIGUEUX Elea 2002 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 0:34:95 924
69 LOSTE Lisa 2002 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:34:96 924
70 FROISSARD Antia 2004 CN MAISONS-ALFORT FRA 0:35:05 919
71 MUNOZ Elora 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:10 917
72 LEFEVRE Léna 2003 AC VILLEPINTE FRA 0:35:11 916
73 SIEFFERT Anais 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:32 906
74 NGUYEN DUC LONG Armelle 2003 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 0:35:48 898
75 GALLANT Apolline 2004 SN VERSAILLES FRA 0:35:62 891
76 NAINAN Nawelle 2004 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 0:36:06 870
77 PAGO Elodie 2003 SN VERSAILLES FRA - Disq.
78 JOUINOT Jeanne 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA - Disq.
79 LECANU Maëlle 1999 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.