Natathlon départemental Jeunes

Départementale

PARIS

Du Samedi 04 Mars 2017 au Dimanche 05 Mars 2017

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GARION Iris 2004 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:17:91 1010
2 SIMOENS Lucille 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:22:71 941
3 COTE Elena 2004 SCUF PARIS FRA 2:23:70 927
4 ROQUEFORT Capucine 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:28:37 863
5 SIMONUTTI Salome 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:36:07 762
6 MBEN Mia 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:39:03 725
7 ZOUGHEBI Maya 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:40:94 701
8 TAN Chloe 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:43:45 671
9 CHAIZE India 2004 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:44:85 654
10 WELIACHEW Miou 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:45:04 652
11 KIEHL Heidi 2005 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:46:14 639
12 CHABRILLAT Zoe 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:47:68 621
13 PENOT Louise 2004 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:48:94 607
14 DELAHOUSSE Lison 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:50:03 595
15 SALOMON Norah 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:50:40 591
16 ZAID KERMORGANT Florie 2005 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:50:64 588
17 PAUL Ombeline 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:54:03 551
18 PISLOR Emma 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:58:78 501
19 MANARIN Lucie 2005 MOUETTES DE PARIS FRA 3:01:37 474
20 GARBAA Lila 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:02:39 464
21 ABELA Cassandre 2005 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:04:68 442
22 LAGURGUE Dune 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:06:82 421
23 SALASCA Candice 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:06:85 421
24 ANCEL Marie 2005 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:06:96 420
25 DJURIC Melissa 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:07:00 420
26 LE BRAS Maëlle 2004 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:08:75 403
27 FOSSEUX Charlotte 2006 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 3:14:19 355
28 TADRES Marina 2005 CN EPINETTES PARIS FRA 3:16:32 336
29 NODIN Chelsea 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:20:28 304
30 SAUV Maya 2006 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 3:20:37 303
31 LAURENS-RUGAMA Danaé 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:23:70 277
32 VINCIGUERRA Paola 2005 SCUF PARIS FRA 3:24:70 269
33 JACQUOT Lucile 2004 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 3:29:82 232
34 ARTAUD Maiana 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 3:32:03 217
35 KARA Elsa 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 3:36:16 190
36 BELHABICH Hana 2006 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 3:36:77 186
37 KHELIL Maissa 2005 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 3:38:53 175
38 DASSOT Mayane 2006 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
39 OUAHRIROU Sze-Jeanne 2005 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.