Circuit Fédéral de catégories d'âge - ILE-DE-FRANCE [2]

Interrégionale

SARCELLES

Du Vendredi 18 Janvier 2008 au Dimanche 20 Janvier 2008

Bassin de 50m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SEHER Julien 1988 SCUF PARIS FRA 4:20:48 1071
2 MARTIN Aurélien 1986 ASN BONNEVAL FRA 4:22:49 1054
3 OLIVAUX Edouard 1990 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 4:22:58 1054
4 LESCOUZERES Gaucelme 1989 SB BORDEAUX BASTIDE FRA 4:23:59 1046
5 PICART Arnaud 1990 AS BONDY FRA 4:23:83 1044
6 RODRIGUES Thomas 1990 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:23:92 1043
7 MAISON Kevin 1990 DUNKERQUE NATATION FRA 4:25:99 1026
8 AGNES Florian 1993 SC NATATION ABBEVILLE FRA 4:26:26 1024
9 RALITE Tom 1991 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 4:27:27 1016
10 MIETTE Fabien 1991 AS BONDY FRA 4:28:91 1003
11 RAPHAEL Aurélien 1988 CN VIRY-CHÂTILLON FRA 4:29:93 994
12 OUDARD Erwan 1990 CN ST-MICHEL-SUR-ORGE FRA 4:30:30 992
13 ESTRABAUD Pierre 1991 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 4:31:48 982
14 BOURRE Olivier 1993 DUNKERQUE NATATION FRA 4:32:37 975
15 PUJOL Romain 1991 NAUTIC CLUB RAMBOUILLET FRA 4:33:69 965
16 LAVAUD Marc 1992 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA 4:34:52 958
17 GOROKHOVIK Fiodor 1990 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 4:34:87 956
18 GRANDJEAN Simon 1990 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 4:35:03 954
19 BILLAUDEL Maxime 1991 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 4:35:92 947
20 CHANTREUIL Guillaume 1988 C VIKINGS DE ROUEN FRA 4:41:92 901
21 VEILLARD Maxime 1992 CSN GUYANCOURT FRA 4:42:74 895
22 GENEVIEVE Rémy 1991 LAGARDERE PARIS RACING FRA 4:42:99 893
23 JOUENNE Romain 1992 AS HERBLAY NATATION FRA 4:44:44 882
24 MUNIER Alexandre 1991 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 4:47:03 863
25 ROUZAUD Quentin 1991 CN HOUILLES-CARRIERES FRA 4:48:35 853
26 FICHET François 1992 CN POISSY FRA 4:49:08 848
27 LEMOINE Thibaut 1991 CERGY PONTOISE NATATION FRA 4:49:97 841
28 BLANCHIN Axel 1993 CSM CLAMART FRA 4:50:17 840
29 DOUCET Clément 1993 OCTEVILLE NATATION FRA 4:55:21 804
30 LE TENO Loris 1993 CN HOUILLES-CARRIERES FRA 4:55:56 801
31 HAIGNERE Lucas 1993 PROVINS NATATION FRA 4:59:33 774
32 COCQ Bryan 1993 CN CANTON BOLBEC FRA 4:59:71 772
33 PENIN Alexandre 1991 AS BONDY FRA - Disq.
34 DARIER Nicolas 1992 CERGY PONTOISE NATATION FRA - Disq.