Finale régionale Lucien Zins

Départementale

PARIS

Du Samedi 27 Juin 2015 au Dimanche 28 Juin 2015

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOISRENOULT Emilie 2002 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:29:15 1104
2 JULIA Mélanie 2002 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:47 904
3 LOWRY Maia 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:32:82 884
4 KRIER Caroline 2002 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 0:32:83 883
5 DARMEIL Sarah 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:18 864
6 ZAID KERMORGANT Lise 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:27 859
7 PLANCY Kathlyn 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:33:31 856
8 GUILLON Lucie 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:58 841
9 CABRIES Alhena 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:33:68 836
10 DEBENATH Lorène 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:97 820
11 DUCREUX Constance 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:22 806
12 ERAKI Kenzi 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:51 791
13 PLANCY Kathryn 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:34:61 785
14 SINS Albertine 2002 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:34:76 777
15 LOUPIL Aurélie 2003 SCUF PARIS FRA 0:34:80 775
16 BEAU Celia 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 0:34:85 773
17 LAZIER Oceane 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:13 758
18 CHEA Clarine 2003 MOUETTES DE PARIS FRA 0:35:31 748
19 MUNOZ Elora 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:35:49 739
20 BILLABERT Mathilde 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:61 733
21 LEPECQ Elisa 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:35:68 729
22 CHAVOUDIGA Taina 2003 SCUF PARIS FRA 0:35:90 718
23 COLOIGNER Clara 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:35:96 715
24 GAUTHIEROT Camille 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:36:01 712
25 WERNER Mila 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:36:08 709
26 SALVAN Perrine 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:36:84 671
27 DUMORTIER Héloïse 2003 CN EPINETTES PARIS FRA 0:37:11 658
28 PINON Judith 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:37:40 643
29 ADELSON Ann-Solene 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:37:72 628
30 RODIE Sais 2002 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:37:81 624
31 BENZID Zoulikha 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:39:52 545
32 LEUKREGANG Mervy 2002 CN EPINETTES PARIS FRA 0:39:75 535
33 DE SYON Corinne 2003 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:42:58 417
34 SAYAGH Celia 2002 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
35 KHELIFI Reham 2003 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
36 CLAUS Blandine 2003 SCUF PARIS FRA - Disq.