Challenge Parisien open: 3e étape

Départementale

PARIS

Du Samedi 23 Mai 2015 au Dimanche 24 Mai 2015

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PACOURET Charlotte 1996 NOGENT NATATION 94 FRA 0:27:09 1239
2 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA 0:27:93 1183
3 TOPOLANSKI Anna 1998 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:28:22 1164
4 COSTES Loriane 2000 NOGENT NATATION 94 FRA 0:28:43 1150
5 GUNASENA Emma 1998 CN EPINETTES PARIS FRA 0:28:93 1118
6 RAOUST Anna 2001 SCUF PARIS FRA 0:29:29 1095
7 PIAULET Cassandre 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:29:41 1088
8 COUPLET Céleste 1999 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:29:58 1077
9 SIMOËNS Celia 1999 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:29:79 1064
10 REGIMBEAU Elma 2001 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:29:83 1062
11 REBOUL Ines 1999 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:10 1045
12 SADYS Léa 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 0:30:16 1041
13 KANE Anna 2000 SCUF PARIS FRA 0:30:31 1032
14 NAHED Francesca 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:30:58 1015
15 BOUDISSA Naïla 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:30:93 994
16 DE SILVA Johanna-indi 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 0:31:02 989
17 MACGREGOR Alix 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:31:18 979
18 STRALEN Fanny 1998 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:31:31 972
19 BACK Mathilde 2000 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:31:31 972
20 AUTARD Gaëlle 2001 SCUF PARIS FRA 0:31:48 962
21 BUTTAZZONI-DELAGE Sarah 2000 CN EPINETTES PARIS FRA 0:31:55 957
22 MAKHLOUF Melissa 2001 MOUETTES DE PARIS FRA 0:31:57 956
23 LOWRY Elysia 2001 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:31:58 956
24 FOULON Noellia 2001 SCUF PARIS FRA 0:31:60 954
25 MUTZ Tara 2001 CN EPINETTES PARIS FRA 0:32:03 929
26 MOHRI COTTI Tara 2001 SCUF PARIS FRA 0:32:43 906
27 ROUBAUD Camille 1999 MOUETTES DE PARIS FRA 0:32:46 904
28 EL MANANI Shaïma 1999 SCUF PARIS FRA 0:32:70 891
29 COBO Sandra 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:32:78 886
30 LAMBERT Macha 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:32:86 882
31 DJOUADOU Milane 2001 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 0:32:98 875
32 OREAL Candice 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:33:01 873
33 VALLÉE Chloé 2001 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:33:24 860
34 MONNIOT Ines 2001 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:33:56 843
35 ISSALYS Maëva 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:33:70 835
36 GAUTHIER Eléa 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:34:14 811
37 RINCON ROMERO Elena 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:35:40 744
38 EL IDRISSI Ihssane 2001 CN EPINETTES PARIS FRA 0:35:67 730
39 PARENT Joséphine 2001 SCUF PARIS FRA 0:36:19 703
40 MÉAS Solène 1999 SCUF PARIS FRA 0:36:23 701
41 AGNELLO-VIENNOT Manon 1999 SCUF PARIS FRA 0:36:47 689
42 PELLER Lea 1996 SCUF PARIS FRA 0:37:30 648
43 THIANT Clemence 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:38:49 592
44 BONNET Adèle 2001 SCUF PARIS FRA 0:39:51 545
45 MAUGEAIS-MOÏSE Anouk 2000 SCUF PARIS FRA 0:40:61 498
46 RICA Charlotte 1999 SCUF PARIS FRA 0:44:25 355
47 ZENON Cassandre 2000 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
48 BINOIS Emma 2000 NOGENT NATATION 94 FRA - Disq.
49 ROUAULT Perrine 1998 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA - Disq.
50 DRAUT Julie 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.
51 LEMOGNE Kalipso 1998 SCUF PARIS FRA - Disq.
52 CHEA Ophelie 2001 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
53 MUTTI Anna 1999 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.