8ème Meeting de Natation de la ville de Paris

Régionale

PARIS

Du Samedi 16 Mai 2015 au Dimanche 17 Mai 2015

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PROUFF Faustine 1988 MOUETTES DE PARIS FRA 2:08:02 1194
2 KERKENI Sonia 1998 BELGIQUE BEL 2:11:61 1136
3 BOUTOUIL Yasmeen 1998 CSM CLAMART FRA 2:12:27 1126
4 TOPOLANSKI Anna 1998 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:12:32 1125
5 SIMOËNS Jeanne 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:13:32 1110
6 REINDL Robin 2002 SLOVAQUIE SVK 2:14:60 1090
7 HAJDER-NAEYE Tamlyne 2000 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:15:21 1081
8 CUCUMEL Bahia 1998 CSM CLAMART FRA 2:15:57 1075
9 DIAS DE SOUSA Amandine 1996 ES NANTERRE FRA 2:17:07 1052
10 GUNASENA Emma 1998 CN EPINETTES PARIS FRA 2:18:53 1030
11 VALLEE Laurane 2003 BELGIQUE BEL 2:19:37 1018
12 REBOUL Ines 1999 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:21:09 992
13 BLOSSEVILLE Violaine 2000 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:21:33 989
14 LUYSSEN Margo 1999 CSM CLAMART FRA 2:21:70 983
15 GHRIBI Célia 2000 US IVRY-SUR-SEINE FRA 2:21:70 983
16 NAHED Francesca 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:23:26 960
17 BILLON-PIERRON Lisa 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:23:37 959
18 BACHORZ Clara 1998 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 2:23:45 958
19 TRAMIER Juliette 1999 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:23:49 957
20 CACHOUX Pauline 2001 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 2:23:53 957
21 MUTTI Anna 1999 MOUETTES DE PARIS FRA 2:23:61 955
22 PICARD Nina 1999 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 2:23:77 953
23 LOMBA Claire 2000 AS PORCHEVILLE FRA 2:24:16 948
24 JAMLAOUI Salsabil 1999 MOUETTES DE PARIS FRA 2:24:87 937
25 ZENON Cassandre 2000 MOUETTES DE PARIS FRA 2:25:06 935
26 CUCUMEL Romy 2001 CSM CLAMART FRA 2:26:08 920
27 TORRES Marie 2002 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:26:12 920
28 AUZOU Josephine 2001 CS CLICHY 92 FRA 2:27:29 903
29 FOULON Noellia 2001 SCUF PARIS FRA 2:27:98 893
30 ZIANE Lina 2000 CN ASNIÈRES FRA 2:28:33 889
31 LEFEVRE Mériam 1998 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:29:09 878
32 BLIN Marie 1999 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:29:32 875
33 ZERROUK Eva 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:29:36 874
34 ROUBY Emma 1998 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:30:33 861
35 BEBOULENE Camille 2002 AS PORCHEVILLE FRA 2:30:66 856
36 MUCKDOOMBUKUS Sarah 2000 US IVRY-SUR-SEINE FRA 2:30:69 856
37 RAOUST Anna 2001 SCUF PARIS FRA 2:30:91 853
38 FALSAFI Siham 1998 CN ASNIÈRES FRA 2:30:98 852
39 JAMES Audrey 1986 STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE FRA 2:31:13 850
40 DE SILVA Johanna-indi 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 2:31:45 846
41 HANTRAYE Agathe 2000 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA 2:31:59 844
42 MAKHLOUF Melissa 2001 MOUETTES DE PARIS FRA 2:31:62 843
43 GUILLEMOT Marianne 2000 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 2:31:82 841
44 AOUCHICHE Émma 2001 SCUF PARIS FRA 2:31:88 840
45 DEZ Aurea 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:31:90 840
46 MACAUX Chanelle 1999 AS BONDY FRA 2:32:56 831
47 DUMONT Mahona 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:33:18 822
48 KILINC Ilayda 2001 ALLEMAGNE GER 2:33:36 820
49 ARTIGAUT Marion 1997 ASM DAUPHINS DE MEUDON FRA 2:33:71 815
50 BOUIX Amélie 1998 CN ASNIÈRES FRA 2:34:32 807
51 MAUZAT Inès 1990 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:35:23 795
52 DELALANDRE Julie 2001 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:35:35 794
53 AMROUS Amira 2002 CN ASNIÈRES FRA 2:35:73 789
54 HAJJI Maya 2002 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:36:79 775
55 SCHMIDT Laura 1999 ALLEMAGNE GER 2:36:95 773
56 KHARKHOUCH Sara 2000 CSM GENEVILLIERS FRA 2:38:04 759
57 RICHARDSON Ines 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:40:78 724
58 PERES Nolwenn 2002 US VILLEJUIF NATATION FRA 2:42:75 699
59 RAMIREZ Kandy 1998 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:43:00 696
60 JOND Agathe 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:43:30 692
61 DELALANDRE Clara 2003 STADE ST-VALERY NATATION FRA 2:43:71 687
62 SADAOUI Saphia 2002 CN ASNIÈRES FRA 2:44:55 677
63 JENTET Romane 1999 SURESNES SPORTS NAUTIQUES FRA 2:48:96 625
64 DE LA GENARDIERE Jade 2002 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:49:13 623
65 OKASOVA Kristina 2000 SLOVAQUIE SVK 2:49:25 621
66 NOSCHKA Vivian 2003 ALLEMAGNE GER 2:49:41 619
67 DUCREUX Constance 2003 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 2:49:45 619
68 SAMSON Léa 2003 US VILLEJUIF NATATION FRA 2:50:41 608
69 ABDALLAH Anfiya 2003 CN ASNIÈRES FRA 2:51:15 599
70 ZAID KERMORGANT Lise 2003 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 2:51:15 599
71 ISSALYS Maëva 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 2:51:91 591
72 LOVADINA Mathilde 1999 SURESNES SPORTS NAUTIQUES FRA 2:56:05 545
73 AERNOUDT Jade 1998 BELGIQUE BEL 2:56:42 541
74 KILINC Taliya 2004 ALLEMAGNE GER 2:59:79 505
75 MEHRI Nour-Serine 2003 CN ASNIÈRES FRA 3:03:17 470
76 SCHMIDT Leonie 2004 ALLEMAGNE GER 3:09:85 405
77 CASNOCHOVA Simona 2004 SLOVAQUIE SVK 3:11:42 390
78 RHAZAL Sarah 2003 US VILLEJUIF NATATION FRA 3:11:59 388
79 GASPAROVICOVA Rebeka 2004 SLOVAQUIE SVK 3:14:01 366
80 JARL-RIGHI Kenza 1999 LE CHESNAY NATATION FRA - Disq.
81 DE PONNAT Jeanne 2003 CN ASNIÈRES FRA - Disq.
82 ELIDRISSI Ikrame 1998 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.
83 SADYS Léa 1999 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.
84 COMBEAU Charlotte 1992 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.
85 LEGENDRE Jeanne 1997 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA - Disq.