Challenge Parisien open: 2e étape

Départementale

PARIS

Du Samedi 07 Mars 2015 au Dimanche 08 Mars 2015

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SALVAN Hadrien 1997 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 4:12:51 1138
2 TREMBLAY Raphaël 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 4:29:06 1001
3 KEREKES Adam 1992 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 4:32:95 971
4 DJURIC Dario 1998 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 4:38:18 930
5 SALANAVE Matteo 1997 CN EPINETTES PARIS FRA 4:38:75 926
6 PIEL Ulrich 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 4:40:20 914
7 DOREAU Julien 1998 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 4:43:83 887
8 CLAISSE Tanguy 1998 CN EPINETTES PARIS FRA 4:44:60 881
9 DELMAS Quentin 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 4:47:53 859
10 CHESTIER Paul 1998 SCUF PARIS FRA 4:50:35 839
11 NASCIMENTO Diego 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 4:55:87 799
12 LE QUENTREC Alexandre 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 4:59:43 774
13 CARO Eliott 2000 SCUF PARIS FRA 5:00:05 769
14 KHEIDRI Mohamed 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 5:04:72 737
15 MOULY Baptiste 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 5:08:16 714
16 EL HASSANI Adam 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 5:09:00 708
17 MASBAHI Corentin 1998 MOUETTES DE PARIS FRA 5:09:41 705
18 GAILLARD Corentin 2001 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 5:10:31 699
19 LAVOINE Paul 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 5:11:03 694
20 LELEUCH Malo 2000 SCUF PARIS FRA 5:13:24 680
21 COHEN Simon 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 5:15:03 668
22 CHIHI Yannis 2000 CN EPINETTES PARIS FRA 5:15:12 668
23 DAMIAN Basile 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 5:17:40 653
24 RAVEL Sean 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 5:17:42 653
25 MAIREY Maximilien 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 5:18:05 649
26 LEGRIEL Ernest 2001 MOUETTES DE PARIS FRA 5:19:65 638
27 ZEROUALI Bilal 2000 SCUF PARIS FRA 5:22:70 619
28 MIMIFIR Rayan 1995 SCUF PARIS FRA 5:26:43 596
29 MASBAHI Théo 2000 MOUETTES DE PARIS FRA 5:27:43 590
30 THOMAS-GERARD Yann 1975 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 5:29:75 576
31 GUY Anton 2000 SCUF PARIS FRA 5:30:91 569
32 VINCENT Arthur 2001 SCUF PARIS FRA 5:32:57 559
33 RAGUENEAU Loris 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 5:36:34 536
34 GAULLIER Théo 1997 SCUF PARIS FRA 5:36:57 535
35 CAMBRÉ Owen 1998 SCUF PARIS FRA 5:38:68 523
36 HERLUC Nathan 2001 SCUF PARIS FRA 5:41:85 505
37 RACHIDI Nizar 2000 SCUF PARIS FRA 5:45:47 484
38 BERRADA Youssef 1993 SCUF PARIS FRA 5:47:54 473
39 BARRAQUE Paul 2001 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 5:54:39 436
40 DOUMOULAKIS Anastasios 1994 SCUF PARIS FRA 5:58:48 415
41 DALBAN Maximilien 1998 SCUF PARIS FRA 6:04:39 385
42 BOULIAIRE Zakaria 2001 CN EPINETTES PARIS FRA 6:06:61 374
43 FELTANE Elyas 2001 SCUF PARIS FRA 6:10:59 355
44 MARTIN Gwenael 2000 SCUF PARIS FRA 6:22:97 299
45 CRISTOL Justin 2000 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.