Challenge Parisien open: 2e étape

Départementale

PARIS

Du Samedi 07 Mars 2015 au Dimanche 08 Mars 2015

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SANIEZ Vincent 1998 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:25:54 1092
2 GROHEUX David 1983 SCUF PARIS FRA 0:26:22 1045
3 BERTHELIER Axel 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:26:27 1042
4 OUSTRY Thomas 1992 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:26:34 1037
5 GARNIER-LATREILLE Julien 1996 SCUF PARIS FRA 0:26:59 1020
6 PIEL Ulrich 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:26:60 1019
7 BLONDEAU Marc 1999 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:26:79 1007
8 OLIVIÉ Nicolas 1997 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:26:80 1006
9 MARQUAILLE Celestin 1996 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:26:81 1005
10 SALANAVE Matteo 1997 CN EPINETTES PARIS FRA 0:26:84 1003
11 AHIZOUNE Marwane 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:27:05 989
12 CHESTIER Paul 1998 SCUF PARIS FRA 0:27:50 960
13 OUMNIA Rayanne 1996 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:27:52 959
14 DELMAS Quentin 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:27:62 952
15 KHEIDRI Mohamed 1999 CN EPINETTES PARIS FRA 0:27:65 950
16 CARO Eliott 2000 SCUF PARIS FRA 0:27:73 945
17 SAMSON Théophile 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:27:84 938
18 LAVOINE Paul 1999 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:27:87 936
19 DAMIAN Basile 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:27:96 930
20 PLAZANET Lucas 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:28:03 926
21 BERRADA Youssef 1993 SCUF PARIS FRA 0:28:53 894
22 DOUMOULAKIS Anastasios 1994 SCUF PARIS FRA 0:28:59 890
23 MARTINEZ Pierre 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:28:72 882
24 DOBRINESCU Teodor 1984 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:28:81 877
25 COHEN Simon 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:28:98 866
26 GUITTET Romain 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:29:02 864
27 RAGUENEAU Loris 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:29:03 863
28 ARDES Eliott 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:03 863
29 GAULLIER Théo 1997 SCUF PARIS FRA 0:29:11 858
30 CRISTOL Justin 2000 CN EPINETTES PARIS FRA 0:29:24 850
31 AMSELLEM Benjamin 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:29:24 850
32 OLLIER Luther 1998 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:29:33 844
33 MIMIFIR Rayan 1995 SCUF PARIS FRA 0:29:74 820
34 MOUGIN Jules 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:77 818
35 EL HASSANI Adam 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:29:96 806
36 MOULY Baptiste 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:30:19 793
37 ZEROUALI Bilal 2000 SCUF PARIS FRA 0:30:21 792
38 DANOIS Max 2001 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:30:28 788
39 DAHMOUL Adam 1999 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:30:61 768
40 DALBAN Maximilien 1998 SCUF PARIS FRA 0:30:86 754
41 VINCENT Arthur 2001 SCUF PARIS FRA 0:31:06 742
42 FELTANE Elyas 2001 SCUF PARIS FRA 0:31:16 737
43 GAILLARD Corentin 2001 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:31:18 735
44 RAVEL Sean 2000 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:24 732
45 BASTIEN Hugo 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:31:34 726
46 CAMBRÉ Owen 1998 SCUF PARIS FRA 0:31:49 718
47 CESBRON Baptiste 2001 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:31:71 706
48 BRESSOLIN Theo 1998 SCUF PARIS FRA 0:31:73 704
49 MASBAHI Théo 2000 MOUETTES DE PARIS FRA 0:31:81 700
50 BOUFFARD Damir 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:32:09 684
51 MALARANGE Nicolas 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:32:68 652
52 GUY Anton 2000 SCUF PARIS FRA 0:32:97 637
53 BOUQUIN Arnaud 1982 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:33:27 621
54 BOULIAIRE Zakaria 2001 CN EPINETTES PARIS FRA 0:33:46 611
55 REINER-CAMMAS Jules 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:33:68 600
56 MARTIN Gwenael 2000 SCUF PARIS FRA 0:34:20 573
57 OLIVIER Franck 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:34:49 559
58 BECHBACHE Ryan 2001 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:34:76 546
59 RACHIDI Nassim 1997 SCUF PARIS FRA 0:34:80 544
60 MEYER Christophe 1963 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:39:57 335
61 GOMEZ-VARONA Florian 2000 SCUF PARIS FRA - Disq.
62 BOUAIA Mehdi 1994 SCUF PARIS FRA - Disq.