Interclubs Départemental Minimes

Départementale

PARIS

Du Samedi 24 Janvier 2015 au Dimanche 25 Janvier 2015

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AMARA Othman 2001 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:03:61 1083
2 GRANDJEAN Etienne 2001 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:07:05 986
3 NASCIMENTO Diego 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:07:56 972
4 GILLET Theo 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:08:00 961
5 GRADEL Thibault 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:08:19 955
6 REMOND Arthur 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:09:61 917
7 LE PRIOL Etienne 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:10:28 900
8 GYSEMBERG Thomas 2000 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:10:30 899
9 FOURRIER Thomas 2001 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:12:06 854
10 MORET Yann-Eric 2001 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 1:13:76 811
11 AZOULAY Anthony 2000 RACING CLUB DE FRANCE WP FRA 1:14:62 790
12 CARO Eliott 2000 SCUF PARIS FRA 1:14:84 784
13 EL HASSANI Adam 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:17:29 726
14 LECACHEUX Mael 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 1:20:48 653
15 MOUGIN Jules 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:20:75 647
16 LELEUCH Malo 2000 SCUF PARIS FRA 1:21:65 627
17 BASTIEN Hugo 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:23:62 584
18 CRISTOL Justin 2000 CN EPINETTES PARIS FRA 1:23:94 578
19 BARATGIN Baptiste 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:23:99 577
20 ERAKI Adam 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:26:00 535
21 BOULIAIRE Zakaria 2001 CN EPINETTES PARIS FRA 1:31:16 436
22 GUY Anton 2000 SCUF PARIS FRA 1:32:70 409
23 DELESTRE Mathis 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 1:33:82 389
24 BELKHEIR Matteo 2000 SCUF PARIS FRA 1:39:28 301
25 REINER-CAMMAS Jules 2000 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 1:42:10 260
26 GAILLARD Corentin 2001 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.
27 ROTA Paolo 2000 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.
28 MAMAN David 2001 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA - Disq.
29 TABORSKY Arthur 2000 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
30 LEGRIEL Ernest 2001 MOUETTES DE PARIS FRA - Disq.
31 AMSELLEM Benjamin 2000 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA - Disq.