2e Meeting Open Espoirs du CD 93

Régionale

MONTREUIL

Du Samedi 07 Juin 2014 au Dimanche 08 Juin 2014

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 EGGIMANN Rudy 2001 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:34:98 840
2 ESTEVES Axel 2001 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 2:40:90 764
3 LE MEUR Victor 2001 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 2:41:43 757
4 LACQUEMENT Leo 2001 SO ROSNY FRA 2:42:68 741
5 BUGLER Enzo 2001 TREMBLAY AC FRA 2:42:76 740
6 BARRY Aron 2002 SCUF PARIS FRA 2:42:78 740
7 VIE MAHE Tanguy 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:42:87 739
8 BOURSIER Merlin 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:44:88 714
9 ZINAOUI Mehdi 2001 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:44:98 713
10 ROTH BELGRAND Mathis 2002 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 2:49:59 658
11 DUCHEN Arthur 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 2:50:97 642
12 THEETEN Cédric 2002 USM GAGNY FRA 2:51:50 636
13 SIMEANT Léo 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 2:51:54 635
14 OFFREDI Pierre 2001 TREMBLAY AC FRA 2:52:45 625
15 GILLET Evan 2002 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 2:52:61 623
16 ICHOU Yassine 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 2:53:76 610
17 BELKACEMI Rayan 2001 USMA-ST-OUEN FRA 2:54:01 607
18 TALEB Yacine 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 2:54:70 600
19 BENSIDHOUM Riadh 2002 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:54:80 598
20 GUESDON Sacha 2002 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 2:55:56 590
21 BERREHILI Issam 2001 AC VILLEPINTE FRA 2:55:77 588
22 BENBEKHTI Fayçal 2001 TREMBLAY AC FRA 2:57:23 572
23 FERCHICHI Rayane 2001 CM LE BOURGET FRA 2:57:73 566
24 GEOFFROY Axel 2002 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 2:57:98 563
25 RABAH Nadjib 2001 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 2:57:98 563
26 ROLY Mathis 2002 USM GAGNY FRA 2:59:66 545
27 THIBAUT Jules 2002 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:01:81 523
28 ALVARADO Sylvain 2001 AC VILLEPINTE FRA 3:02:28 518
29 LIU Dan-Li 2001 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 3:02:67 514
30 COLACICCO Enzo 2001 USM GAGNY FRA 3:02:68 514
31 FERCHICHI Samy 2004 CM LE BOURGET FRA 3:03:02 510
32 CELESTE Mathéo 2004 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:03:30 507
33 BON COLOMBEL Quentin 2001 AS NATATION RAINCY FRA 3:05:49 485
34 BAKHEIT Raphael 2002 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 3:06:49 475
35 KRPINA Ante-Nikola 2003 ES STAINS FRA 3:06:61 474
36 CHALENDAR Noé 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:06:79 472
37 DORON Edgar 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:08:14 459
38 GOMEZ Adam 2002 CN LA COURNEUVE FRA 3:08:19 458
39 PONSODA Corentin 2001 AC VILLEPINTE FRA 3:08:26 458
40 BELBACHIR Ahmed 2001 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 3:08:26 458
41 GORLIER Enzo 2003 AC VILLEPINTE FRA 3:10:88 432
42 SAADANI Saber 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:11:93 423
43 TONG Léo 2002 CN LA COURNEUVE FRA 3:12:12 421
44 REMY Tristan 2003 AC VILLEPINTE FRA 3:13:02 412
45 GUILLAUME Quentin 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:13:08 412
46 DOS SANTOS Adrien 2003 AC VILLEPINTE FRA 3:13:24 410
47 BELLAHCENE Bilel 2003 AC VILLEPINTE FRA 3:14:04 403
48 DJENNAD Sofiane 2002 USMA-ST-OUEN FRA 3:15:49 390
49 CHESNAIS Alexis 2004 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 3:16:55 380
50 DOUMA Ilyes 2001 NC MARVILLE FRA 3:18:46 363
51 HARRACH Zakaria 2003 CM LE BOURGET FRA 3:18:92 359
52 BEGUE TURON Raphael 2004 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:19:26 357
53 RATTE Lucas 2001 TREMBLAY AC FRA 3:19:33 356
54 ZOUFIQ Enzo 2001 AC VILLEPINTE FRA 3:19:48 355
55 FERT-BRILLON Luka 2002 CN LA COURNEUVE FRA 3:19:70 353
56 PEYSSONNEL Aaron 2003 SO ROSNY FRA 3:20:03 350
57 ISSAHAR-ZADEH Stanislas 2002 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 3:20:52 346
58 MAURY Mattéo 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:21:00 342
59 AIT LARBI Lyes 2002 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 3:23:80 318
60 GORLIER Ilan 2004 AC VILLEPINTE FRA 3:25:59 304
61 LITRÉ William 2004 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 3:26:75 295
62 WARTELLE Julien 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:28:97 278
63 MAHON Aymeri 2003 CM LE BOURGET FRA 3:29:52 274
64 SENOUCI Sabri 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:32:95 248
65 OUALID Khaled 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:33:49 244
66 EL GHADOUANI Rayane 2001 VILLEMONBLE SPORTS NATATION FRA 3:34:05 240
67 NDIAYE Abdoulaye 2002 NC MARVILLE FRA 3:34:52 237
68 OUAHABI Samy 2003 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 3:34:62 236
69 PAIS Thomas 2003 SO ROSNY FRA 3:36:39 224
70 JEMLI Oussama 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 3:46:90 158
71 LOPES Alexandre 2004 AS BONDY FRA 3:47:93 152
72 LADISA Valentin 2004 AC VILLEPINTE FRA 3:58:16 100
73 DORE Mikael 2004 NC MARVILLE FRA 4:07:92 61
74 DORLIN Karliss 2005 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 4:15:31 37
75 GAMEIRO Alexandre 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA - Disq.
76 KOZARSKI Igor 2002 AS NATATION RAINCY FRA - Disq.
77 BOUKERCHE Erwan 2001 USM GAGNY FRA - Disq.
78 BELHADJ Yanis 2003 SO ROSNY FRA - Disq.
79 BOUALI Ryad 2003 SO ROSNY FRA - Disq.
80 QUENUM César 2003 AC VILLEPINTE FRA - Disq.