2e Meeting Open Espoirs du CD 93

Régionale

MONTREUIL

Du Samedi 07 Juin 2014 au Dimanche 08 Juin 2014

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BUGLER Enzo 2001 TREMBLAY AC FRA 1:01:22 918
2 VIE MAHE Tanguy 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:05:91 780
3 THEETEN Cédric 2002 USM GAGNY FRA 1:07:31 741
4 SIMEANT Léo 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:07:93 724
5 LACQUEMENT Leo 2001 SO ROSNY FRA 1:08:02 721
6 ICHOU Yassine 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:08:46 709
7 BERREHILI Issam 2001 AC VILLEPINTE FRA 1:08:61 705
8 TALEB Yacine 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:09:59 679
9 BELKACEMI Rayan 2001 USMA-ST-OUEN FRA 1:10:06 667
10 COLAT Matthieu 2001 ES STAINS FRA 1:10:48 656
11 DUCHEN Arthur 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:11:10 640
12 THIBAUT Jules 2002 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:11:73 624
13 FERCHICHI Samy 2004 CM LE BOURGET FRA 1:12:05 616
14 ROLY Mathis 2002 USM GAGNY FRA 1:12:67 600
15 BENBEKHTI Fayçal 2001 TREMBLAY AC FRA 1:12:89 595
16 ALVARADO Sylvain 2001 AC VILLEPINTE FRA 1:13:01 592
17 SAADANI Saber 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:13:04 591
18 COLACICCO Enzo 2001 USM GAGNY FRA 1:13:89 570
19 CHALENDAR Noé 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:13:90 570
20 BELHADJ Yanis 2003 SO ROSNY FRA 1:13:93 569
21 RABAH Nadjib 2001 JEANNE D'ARC DRANCY FRA 1:14:06 566
22 OUANDJELI Nabil 2001 RSC MONTREUIL FRA 1:14:41 558
23 CELESTE Mathéo 2004 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:14:52 555
24 HAMRA Malik 2001 AS BONDY FRA 1:14:68 551
25 CADROT Yoan 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:15:19 539
26 MAHBOUB Iliès 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:15:87 523
27 DJENNAD Sofiane 2002 USMA-ST-OUEN FRA 1:16:48 509
28 PEYSSONNEL Aaron 2003 SO ROSNY FRA 1:16:56 507
29 PONSODA Corentin 2001 AC VILLEPINTE FRA 1:16:58 507
30 DORON Edgar 2001 AC BOULOGNE-BILLANCOURT FRA 1:16:70 504
31 BERKANI Alexandre 2002 ES STAINS FRA 1:17:32 490
32 EL HALLA Walid 2003 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA 1:17:35 490
33 REMY Tristan 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:17:60 484
34 KRPINA Ante-Nikola 2003 ES STAINS FRA 1:17:65 483
35 ZOUFIQ Enzo 2001 AC VILLEPINTE FRA 1:17:83 479
36 DOS SANTOS Adrien 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:18:11 473
37 DOUMA Ilyes 2001 NC MARVILLE FRA 1:18:12 472
38 GUILLAUME Quentin 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:18:30 468
39 MAURY Mattéo 2002 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:18:53 463
40 KEBLI Soulaymane 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:19:07 452
41 HARRACH Zakaria 2003 CM LE BOURGET FRA 1:19:37 445
42 WARTELLE Julien 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:19:80 436
43 BELLAHCENE Bilel 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:20:75 416
44 VELIO Max 2001 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA 1:21:11 409
45 RATTE Lucas 2001 TREMBLAY AC FRA 1:21:18 407
46 GORLIER Enzo 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:21:30 405
47 NDIAYE Abdoulaye 2002 NC MARVILLE FRA 1:22:06 390
48 NAZIH Amine 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:22:89 373
49 GUERARD Zacharie 2001 RSC MONTREUIL FRA 1:23:12 369
50 SENOUCI Sabri 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:24:26 347
51 BERRAJAA Youness 2001 AS BONDY FRA 1:24:65 340
52 JUIN Samuel 2002 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA 1:24:99 333
53 FAURE Noa 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:25:03 332
54 BURLET-PAILHE Ulysse 2001 RSC MONTREUIL FRA 1:25:23 329
55 MAHON Aymeri 2003 CM LE BOURGET FRA 1:25:71 320
56 SMAIL Illyane 2003 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA 1:26:04 314
57 TAGHI Oussama 2002 AC BOBIGNY FRA 1:26:68 303
58 TONG Hugo 2003 CN LA COURNEUVE FRA 1:27:19 294
59 BENOUADFEL Ilyes 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:27:56 287
60 BEN HAMOU Wassym 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:27:76 284
61 HELLOU Sidahmed 2002 AC VILLEPINTE FRA 1:28:28 275
62 GORLIER Ilan 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:28:47 272
63 BOUALI Ryad 2003 SO ROSNY FRA 1:28:76 267
64 OUALID Khaled 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:28:88 265
65 QUOICO Jean-Baptiste 2001 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA 1:28:94 264
66 NAZIH Sami 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:29:08 262
67 PICHON Titouan 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:29:46 256
68 BERREHILI Saber 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:29:48 255
69 MAO Thélian 2002 AC VILLEPINTE FRA 1:29:57 254
70 JEMLI Oussama 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:30:09 246
71 COULIBALY Souleymane 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:30:68 236
72 BOUKERCHE Erwan 2001 USM GAGNY FRA 1:31:48 224
73 QUENUM César 2003 AC VILLEPINTE FRA 1:31:63 222
74 TIGRINE Rabah 2002 RSC MONTREUIL FRA 1:32:47 209
75 MARCHAND Théo 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:32:57 208
76 ACQUIER Matteo 2004 US VAIRES FRA 1:33:69 192
77 DORLIN Karliss 2005 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:33:77 191
78 OUDIHAT Danyl 2002 RSC MONTREUIL FRA 1:34:98 174
79 MULLER Jérémy 2004 STELLA SPORTS ST-MAUR FRA 1:36:06 160
80 SADEQ Malik 2001 RSC MONTREUIL FRA 1:36:07 160
81 DORE Mikael 2004 NC MARVILLE FRA 1:36:94 149
82 VILLA Alessandro 2003 US VAIRES FRA 1:37:01 148
83 ZNIBER Elias 2002 RSC MONTREUIL FRA 1:37:02 148
84 SAADANI Nassim 2003 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA 1:38:68 128
85 BOUALLEGUE Mohamed 2005 AC VILLEPINTE FRA 1:39:16 123
86 LADISA Valentin 2004 AC VILLEPINTE FRA 1:39:50 119
87 BOUDJELAL Yanis 2003 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA 1:43:77 76
88 GORLIER Marvin 2005 AC VILLEPINTE FRA 1:44:40 71
89 ROMELUS Erwann 2005 NC MARVILLE FRA 1:48:23 42
90 LEMAIRE Teo 2005 AC VILLEPINTE FRA 1:49:09 36
91 COUDRAY Wesley 2003 AC BOBIGNY FRA 1:49:09 36
92 AKIL Syphax 2003 AC BOBIGNY FRA 1:49:19 36
93 BELBARI Sami 2003 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA 1:53:40 15
94 EL MAHIL Walid 2003 AC BOBIGNY FRA 1:55:03 9
95 TBEL Adam 2003 AC BOBIGNY FRA - Disq.
96 GAMEIRO Alexandre 2001 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA - Disq.
97 NADJEM AMMOUR Haron 2004 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA - Disq.
98 BERUJEAU Tiago 2002 RSC MONTREUIL FRA - Disq.