Championnats de Paris d'Hiver Open

Départementale

PARIS

Du Samedi 17 Decembre 2011 au Dimanche 18 Decembre 2011

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANET Fanny 1995 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:31:97 1191
2 BRICHE Sarah 1996 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:32:87 1138
3 SWETT Emily 1991 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:33:73 1088
4 REBOUL Alice 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:33:96 1075
5 HANNOUTI Sonya 1989 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:34:51 1044
6 MASSON Eva 1995 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:34:70 1034
7 BROUCK Annabelle 1998 CN ASNIÈRES FRA 0:35:58 986
8 CHARCONNET Marine 1997 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:36:03 962
9 NOIRBENT Coraline 1998 AS HERBLAY NATATION FRA 0:36:30 947
10 GEST Marine 1997 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:36:41 941
11 CHOCONTE Audrey 1997 MOUETTES DE PARIS FRA 0:37:28 896
12 LINHART Elodie 1995 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:38:05 857
13 PARROT Adèle 1997 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:44:10 579
14 LOIRAT Julie-Manon 1995 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:46:92 468

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANET Fanny 1995 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:31:73 1205 Departemental 25
2 HUET Laurine 1996 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:32:05 1186 Departemental 25
3 BRICHE Sarah 1996 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:33:18 1120 Departemental 25
4 HANNOUTI Sonya 1989 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:33:63 1094 Departemental 25
5 HELOIRE Coline 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:34:14 1065 Departemental 25
6 MASSON Eva 1995 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:34:27 1058 Departemental 25
7 REBOUL Alice 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:34:36 1053 Departemental 25
8 BROUCK Annabelle 1998 CN ASNIÈRES FRA 0:35:47 992 Departemental 25
9 DUMONT Orlane 1997 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:35:55 987 Departemental 25
10 NOIRBENT Coraline 1998 AS HERBLAY NATATION FRA 0:36:08 959 Departemental 25
11 SAINT PIERRE Siloé 1996 SCUF PARIS FRA 0:36:83 919 Departemental 25
12 BARATGIN Laure 1997 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:36:83 919 Departemental 25
13 GEST Marine 1997 LAGARDERE PARIS RACING FRA 0:36:90 916 Departemental 25
14 BOURDENET Lola 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:37:10 905
15 SHEKOORY Anouck 1997 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 0:37:41 889 Departemental 25
16 LINHART Elodie 1995 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:37:85 867
17 BOUIX Amélie 1998 CN ASNIÈRES FRA 0:38:50 834
18 BERGEROT Perrine 1997 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 0:38:82 818
19 CHACHLICA Anaïs 1997 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 0:39:78 772
20 GUNASENA Emma 1998 CN EPINETTES PARIS FRA 0:40:74 726
21 DELAFORGE Ludivine 1998 CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 FRA 0:41:92 672
22 CHAAIBI Amani 1998 CN EPINETTES PARIS FRA 0:43:32 611
23 PARROT Adèle 1997 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:43:58 600
24 BERNIER Audrey 1998 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:44:05 581
25 TAISNE Ombeline 1997 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA 0:48:97 394
26 PIGACHE Morgane 1997 SPORTING CLUB 9 PARIS FRA - Disq.
27 ALLAM Billie 1996 CN EPINETTES PARIS FRA - Disq.