Meeting de Sarcelles - Val de France

Nationale

SARCELLES

Du Vendredi 04 Fevrier 2011 au Dimanche 06 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MUNIER Kévin 1988 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:24:42 1171
2 GOYETCHE Julien-Pierre 1993 CN CALÉDONIENS FRA 0:24:51 1164
3 BODET Sébastien 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:24:62 1156
4 MARCEAUX Paul 1991 SCUF PARIS FRA 0:24:85 1140
5 GOUTT Toomas 1993 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 0:24:90 1136
6 MUNIER Alexandre 1991 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:25:03 1127
7 VERRA Quentin 1992 JN COMPIÈGNE FRA 0:25:12 1121
8 BOUVIER Frank 1990 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:25:25 1112
9 VESTER Jérèmie 1988 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:25:26 1111
10 FAWZI Amine 1986 SCUF PARIS FRA 0:25:29 1109
11 DUSSART Gaëtan 1992 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:25:37 1103
12 EMERY Frédéric 1995 JN COMPIÈGNE FRA 0:25:38 1103
13 AROT Julien 1992 SN VERSAILLES FRA 0:25:61 1087
14 GAUTIER BROSSOIS Romain 1994 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:25:75 1077
15 HYPOLITE Alexandre 1995 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 0:25:75 1077
16 DESOLUE Quentin 1994 NANGIS NATATION FRA 0:25:78 1075
17 LECOMTE Adrien 1991 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:25:89 1067
18 MONMOUSSEAU Clovis 1994 SN VERSAILLES FRA 0:26:01 1059
19 DALLEMAGNE Gaëtan 1993 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:04 1057
20 LELEUCH Yohan 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:05 1056
21 BUREAU Arnaud 1996 SN VERSAILLES FRA 0:26:06 1056
22 BOISSEL Jules 1994 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:26:15 1050
23 GUENERAT Jérôme 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:19 1047
24 GUESDON Nicolas 1993 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:26:30 1039
25 MAGNAN Christophe 1993 SN VERSAILLES FRA 0:26:32 1038
26 MAZE Axel 1995 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:36 1035
27 KHARSA Abdel-Ghani 1993 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:71 1012
28 DUMEIGE Jeffrey 1991 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:26:74 1010
29 BERNARD Victor 1994 SN VERSAILLES FRA 0:26:79 1007
30 BONIFACE Dolachay 1994 SN VERSAILLES FRA 0:26:83 1004
31 OLTEAN Alexandre 1996 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:84 1003
32 SABBAGH Nicolas 1994 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:26:85 1003
33 TORMENTO Hugo 1993 CN CALÉDONIENS FRA 0:26:89 1000
34 CACCIOTTOLO Sacha 1996 SN MONTGERON FRA 0:26:99 993
35 NOIRBENT Guillaume 1995 AS HERBLAY NATATION FRA 0:26:99 993
36 CHEVALIER Thomas 1997 MOUETTES DE PARIS FRA 0:27:06 989
37 LABEAU Thomas 1994 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:27:07 988
38 MEDRAR Julien 1997 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:27:10 986
39 KHIAT Anis 1994 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 0:27:11 985
40 CHERGUI Hugo 1995 SO ROSNY FRA 0:27:11 985
41 PUGIN BRON Arnaud 1995 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:27:13 984
42 PEUFFIER Arthur 1995 AS HERBLAY NATATION FRA 0:27:14 983
43 CECILIE Dylan 1993 BLANC-MESNIL S.N FRA 0:27:22 978
44 HYPOLITE Nicolas 1995 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 0:27:23 977
45 HEYSER Quentin 1996 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:27:31 972
46 BOUBEKEUR Riad 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:27:36 969
47 RASLE Clément 1996 CN ASNIÈRES FRA 0:27:40 966
48 FRERET Romain 1992 CANETON CLUB DE BEAUMONT FRA 0:27:51 959
49 BOUDON Jean-Sébastien 1995 RSC MONTREUIL FRA 0:27:61 953
50 AVETAND Thomas 1995 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:27:79 941
51 BARRET Michael 1996 SN VERSAILLES FRA 0:28:07 923
52 CLEDIERE Antoine 1997 SO ROSNY FRA 0:28:32 907
53 WORETH Amaury 1996 SN MONTGERON FRA 0:28:37 904
54 BELLAY Mathieu 1997 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:38 903
55 LARROQUE Pierre 1995 CN ASNIÈRES FRA 0:28:42 901
56 LEGRAND Florian 1997 SO ROSNY FRA 0:28:42 901
57 BACHIR Jonathan 1995 CN PLAISIR FRA 0:28:50 896
58 DANDELEUX Romain 1995 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 0:28:58 891
59 REKIOUK Rayane 1995 AS EMERAINVILLE FRA 0:28:63 888
60 LOVICHI Thomas 1997 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:28:65 886
61 POTIER Hugo 1997 COULOMMIERS NATATION FRA 0:28:80 877
62 LAGORIO Thibaud 1997 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:29:14 856
63 REUILLON Paul 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:30:32 785
64 MONMOUSSEAU Philippe 1991 SN VERSAILLES FRA - Disq.
65 DESCAMPS Quentin 1989 RSC MONTREUIL FRA - Disq.
66 PICART Arnaud 1990 BLANC-MESNIL S.N FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOYETCHE Julien-Pierre 1993 CN CALÉDONIENS FRA 0:24:26 1182
2 BODET Sébastien 1985 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:24:39 1173
3 MUNIER Kévin 1988 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:24:55 1161
4 MARCEAUX Paul 1991 SCUF PARIS FRA 0:24:75 1147
5 EMERY Frédéric 1995 JN COMPIÈGNE FRA 0:24:90 1136
6 GOUTT Toomas 1993 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 0:24:96 1132
7 VERRA Quentin 1992 JN COMPIÈGNE FRA 0:25:15 1119
8 MUNIER Alexandre 1991 CA L'HAY-LES-ROSES FRA 0:25:30 1108
9 BOUVIER Frank 1990 U.S CRETEIL NATATION FRA 0:25:58 1089
10 GAUTIER BROSSOIS Romain 1994 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:25:66 1083
11 BOISSEL Jules 1994 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:25:66 1083
12 DESOLUE Quentin 1994 NANGIS NATATION FRA 0:25:67 1083
13 HYPOLITE Alexandre 1995 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 0:25:68 1082
14 BUREAU Arnaud 1996 SN VERSAILLES FRA 0:25:72 1079
15 MONMOUSSEAU Clovis 1994 SN VERSAILLES FRA 0:25:83 1072
16 CACCIOTTOLO Sacha 1996 SN MONTGERON FRA 0:26:37 1035
17 MAZE Axel 1995 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:42 1031
18 OLTEAN Alexandre 1996 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:62 1018
19 GUENERAT Jérôme 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:26:68 1014
20 MEDRAR Julien 1997 NEPTUNE CLUB DE FRANCE FRA 0:26:91 999
21 CHEVALIER Thomas 1997 MOUETTES DE PARIS FRA 0:27:05 989
22 RASLE Clément 1996 CN ASNIÈRES FRA 0:27:31 972
23 HEYSER Quentin 1996 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 0:27:33 971
24 BOUBEKEUR Riad 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:17 917