Meeting de Sarcelles - Val de France

Nationale

SARCELLES

Du Vendredi 04 Fevrier 2011 au Dimanche 06 Fevrier 2011

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAZARE Mylène 1987 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 4:29:62 1175 Interregional
2 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 4:31:37 1161 Interregional
3 LIMINANA-DELALANDE Arielle 1990 CN NARBONNE FRA 4:31:62 1160 Interregional
4 BABOU Fanny 1989 CNS ST-ESTÈVE FRA 4:41:28 1085 Regional
5 LESTHER Pauline 1995 U.S CRETEIL NATATION FRA 4:44:84 1058 Regional
6 PROUFF Faustine 1988 MOUETTES DE PARIS FRA 4:45:20 1056 Regional
7 DUROYON Ludivine 1994 JN COMPIÈGNE FRA 4:47:43 1039 Regional
8 PRIOVILLE Estelle 1996 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 4:52:91 999 Regional
9 HUMBERT Célia 1997 SN VERSAILLES FRA 4:53:47 995 Regional
10 BOURDENET Lola 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 4:54:78 985 Regional
11 DOS SANTOS Charline 1996 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 4:55:43 981 Regional
12 STURMACH Chloé 1996 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 4:58:69 957 Regional
13 ROUVE Lisa 1993 RSC MONTREUIL FRA 4:59:64 951 Departemental 50
14 HUFFNER Géraldine 1992 STE-MARIE AQUATIQUE CLUB FRA 5:02:37 931 Departemental 50
15 LESAGE Léa 1997 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 5:04:79 915 Regional
16 BOURSIER Gaelle 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 5:06:37 904 Regional
17 FERNANDES Léa 1996 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 5:10:25 877 Regional
18 CAZAR SALTOS Hillary 1997 SN VERSAILLES FRA 5:10:77 873
19 CHEDRAWI Julie 1995 SN VERSAILLES FRA 5:12:71 860 Departemental 50
20 HUET Kora 1997 RUEIL ATHLETIC CLUB FRA 5:14:39 849
21 PORRON Clara 1996 SO ROSNY FRA 5:14:67 847 Departemental 50
22 LOUBEYRE Audrey 1996 U.S CRETEIL NATATION FRA 5:15:31 843 Departemental 50
23 HAYOUN Julie 1997 SO ROSNY FRA 5:15:76 840 Departemental 50
24 LOUBEYRE Julie 1996 U.S CRETEIL NATATION FRA 5:18:28 823 Departemental 50
25 BENABID Khaoula 1997 SCUF PARIS FRA 5:21:66 801

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAZARE Mylène 1987 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 4:20:46 1248 National
2 GRANGEON Lara 1991 CN CALÉDONIENS FRA 4:21:67 1239 National
3 LIMINANA-DELALANDE Arielle 1990 CN NARBONNE FRA 4:26:13 1203 National
4 BOURDENET Lola 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 4:48:17 1034 Regional
5 PRIOVILLE Estelle 1996 NEUILLY-PLAISANCE SPORTS N FRA 4:50:27 1018 Interregional
6 PROUFF Faustine 1988 MOUETTES DE PARIS FRA 4:51:30 1011 Regional
7 HUMBERT Célia 1997 SN VERSAILLES FRA 4:51:64 1008 Regional
8 STURMACH Chloé 1996 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 4:59:98 948 Regional