Meeting de Sarcelles - Val de France

Nationale

SARCELLES

Du Vendredi 04 Fevrier 2011 au Dimanche 06 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUNO Justine 1994 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:26:85 1255 National
2 LETANG Maria-elena 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 0:27:18 1233 National
3 LIMINANA-DELALANDE Arielle 1990 CN NARBONNE FRA 0:27:62 1203 Interregional
4 ALFANI Jennifer 1995 EMS BRON FRA 0:27:84 1189 Interregional
5 WAHART Juliette 1993 REIMS NATATION 89 FRA 0:28:01 1178 Interregional
6 BUI DUYET Diane 1979 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:27 1161 Regional
7 AFCHAIN Suzanne 1995 DUMBEA NATATION FRA 0:28:36 1155 Interregional
8 HACHE Cloé 1997 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:28:45 1149
9 BEAUGRAND Cassandre 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:28:45 1149 Interregional
10 GOUARIN Elise 1995 SN VERSAILLES FRA 0:28:80 1126 Regional
11 CASTEL Alexianne 1990 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:28:81 1126 Regional
12 BRIERE Marine 1995 SN MONTGERON FRA 0:28:90 1120 Regional
13 HUET Laurine 1996 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:29:00 1114 Interregional
14 TROUILLY Pauline 1995 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 0:29:02 1112 Regional
15 BROUTE Rita 1995 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:29:11 1107 Regional
16 VOLPILHAC Noémie 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:29:17 1103 Regional
17 THENOT Adeline 1991 AC BOBIGNY FRA 0:29:36 1091 Regional
18 HAYOUN Julie 1997 SO ROSNY FRA 0:29:58 1077 Regional
19 FOUCHER Méghane 1996 CN ASNIÈRES FRA 0:29:59 1077 Regional
20 SAADANI Khouloud 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:29:75 1067 Regional
21 COSTES Aurore 1997 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:29:84 1061 Regional
22 MARAULT Manon 1996 SN MONTGERON FRA 0:29:86 1060 Regional
23 PEREIRA Débora 1996 AC BOBIGNY FRA 0:29:90 1057 Regional
24 PETITPRE Alexandra 1996 CS CLICHY 92 FRA 0:29:96 1053 Regional
25 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR FRA 0:29:99 1052 Regional
26 LEMAIRE Claire 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:30:00 1051 Regional
27 ROUVE Lisa 1993 RSC MONTREUIL FRA 0:30:00 1051 Regional
28 HELOIRE Coline 1997 ASS SPORTIVE BOUVINES FRA 0:30:02 1050 Regional
29 MAILLARD Honorine 1996 SOISSONS NATATION SPORTIVE FRA 0:30:16 1041 Regional
30 BLANCHARD Morgane 1997 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:30:30 1033 Regional
31 BOURDENET Lola 1994 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:30:33 1031 Regional
32 DEMART Elodie 1995 SN MONTGERON FRA 0:30:36 1029 Regional
33 DELACHAMBRE Marie 1996 JN COMPIÈGNE FRA 0:30:38 1028 Regional
34 STURMACH Chloé 1996 ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS FRA 0:30:39 1027 Regional
35 CARON Anaïs 1997 SN FRANCONVILLE FRA 0:30:45 1023 Regional
36 BRANTU Romane 1997 JN COMPIÈGNE FRA 0:30:57 1016 Regional
37 LAHONDES Tiphaine 1996 SN MONTGERON FRA 0:30:60 1014 Regional
38 VILAIN Alexia 1997 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:30:62 1013 Regional
39 CHAZALET Chloé 1994 ACS CORMEILLES FRA 0:30:66 1011 Departemental 50
40 NAIT BOUDA Sophia 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 0:30:73 1006 Departemental 50
41 RICHERT Gabrielle 1997 ACS CORMEILLES FRA 0:30:74 1006 Regional
42 DELANOË Marine 1997 ACS CORMEILLES FRA 0:31:07 986
43 BRAHIMI Yasmine 1994 SO ROSNY FRA 0:31:26 975 Departemental 50
44 VITALE Sandra 1996 SN VERSAILLES FRA 0:31:32 971 Regional
45 DANET Fanny 1995 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:31:38 967 Regional
46 RONXIN Camille 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 0:31:65 952 Departemental 50
47 LESAGE Léa 1997 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:31:69 949 Departemental 50
48 BOURSIER Gaelle 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:31:72 947 Departemental 50
49 MERITE Maud 1997 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA 0:32:31 913 Departemental 50
50 THENOT Oceane 1993 AC BOBIGNY FRA 0:32:33 912
51 HUMBERT Célia 1997 SN VERSAILLES FRA 0:32:54 900 Departemental 50
52 DUMAY Valentine 1995 ST-GEORGES ARGENTEUIL FRA 0:32:74 888 Departemental 50
53 MISSONIER Chloe 1997 SO ROSNY FRA 0:33:19 863 Departemental 50
54 BENABID Khaoula 1997 SCUF PARIS FRA - Disq.
55 SECO PADRAL Paola 1992 AS ARGENTEUIL NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRUNO Justine 1994 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:26:18 1300 National
2 LETANG Maria-elena 1993 MOUETTES DE PARIS FRA 0:26:71 1264 National
3 WAHART Juliette 1993 REIMS NATATION 89 FRA 0:27:06 1241 National
4 ALFANI Jennifer 1995 EMS BRON FRA 0:27:11 1237 National
5 LIMINANA-DELALANDE Arielle 1990 CN NARBONNE FRA 0:27:62 1203 Interregional
6 AFCHAIN Suzanne 1995 DUMBEA NATATION FRA 0:27:70 1198 Interregional
7 BEAUGRAND Cassandre 1997 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 0:28:27 1161 National
8 HUET Laurine 1996 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA 0:28:38 1154 National
9 VOLPILHAC Noémie 1995 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA 0:28:42 1151 Interregional
10 HACHE Cloé 1997 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 0:28:56 1142
11 BRIERE Marine 1995 SN MONTGERON FRA 0:28:59 1140 Regional
12 GOUARIN Elise 1995 SN VERSAILLES FRA 0:28:60 1139 Regional
13 CASTEL Alexianne 1990 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA 0:28:63 1137 Regional
14 BROUTE Rita 1995 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:28:76 1129 Regional
15 TROUILLY Pauline 1995 AS ARGENTEUIL NATATION FRA 0:28:76 1129 Regional
16 FOUCHER Méghane 1996 CN ASNIÈRES FRA 0:29:31 1094 Interregional
17 MARAULT Manon 1996 SN MONTGERON FRA 0:29:41 1088 Regional
18 HAYOUN Julie 1997 SO ROSNY FRA 0:29:50 1082 Regional
19 ROUVE Lisa 1993 RSC MONTREUIL FRA 0:29:86 1060 Regional
20 COSTES Aurore 1997 RED STAR CLUB CHAMPIGNY FRA 0:29:91 1057 Regional
21 NAIT BOUDA Sophia 1991 AS HERBLAY NATATION FRA 0:30:53 1019 Departemental 50
22 TRAVENTHAL Chloé 1993 CN PLAISIR FRA 0:30:57 1016 Departemental 50
23 SAADANI Khouloud 1996 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA - Disq.