Régionale
ANNEMASSE
Du Vendredi 12 Juin 2015 au Dimanche 14 Juin 2015
Bassin de 50m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAKEHAL Eva | 1998 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 4:34:89 | 1134 | |
2 | LIAUD Clemence | 1998 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:39:81 | 1096 | |
3 | ZIEGLER Fanny | 2000 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:42:32 | 1077 | |
4 | MARZOLINO Laurie | 2001 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:46:00 | 1050 | |
5 | KARMOUS Gihen | 1998 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:49:54 | 1024 | |
6 | BOUVET Youna | 1999 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:49:68 | 1023 | |
7 | BONACORSI Camille | 1996 | DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES | FRA | 4:51:31 | 1011 | |
8 | PONCET Camille | 1998 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 4:51:84 | 1007 | |
9 | DI BISCEGLIE Marjorie | 1999 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:55:55 | 980 | |
10 | MOINE PICARD Emilie | 2000 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | FRA | 4:55:75 | 978 | |
11 | DALLA SERRA Aurore | 2001 | DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS | FRA | 4:59:94 | 949 | |
12 | COTE Elia | 2000 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 5:03:32 | 925 | |
13 | MEALLARES Mylene | 2000 | NATATION SUD ARDECHE | FRA | 5:03:56 | 923 | |
14 | LOMBARDI Emma | 2001 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | FRA | 5:03:70 | 922 | |
15 | BORO Cloe | 2000 | CN AIX EN SAVOIE | FRA | 5:04:00 | 920 | |
16 | FRUITIER-ZOZ Lucie | 2001 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 5:04:25 | 918 | |
17 | CAMBON Estelle | 2000 | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | FRA | 5:04:35 | 918 | |
18 | LUCAS Nolwenn | 2000 | GRENOBLE NATATION | FRA | 5:06:51 | 903 | |
19 | BECOUZE Louise | 1999 | CS MEGÈVE NATATION | FRA | 5:07:66 | 895 | |
20 | CHAMIOT CLERC Elsa | 2001 | LES DAUPHINS UGINE | FRA | 5:08:14 | 891 | |
21 | PELLETIER Gabrielle | 1999 | CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS | FRA | 5:11:18 | 871 | |
22 | CHEKROUN Sarah | 2001 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | 5:11:73 | 867 | |
23 | DUMAS Elisa | 2001 | CA PIERRELATTE ASCEAC | FRA | 5:12:43 | 862 | |
24 | MAITRE Camille | 2001 | DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS | FRA | 5:13:26 | 857 | |
25 | LHOMME Claire | 2000 | CA PIERRELATTE ASCEAC | FRA | 5:15:73 | 840 | |
26 | SCHAFFELDER Emma | 1999 | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | FRA | 5:15:79 | 840 | |
27 | BOUTTE Louna | 2000 | SEYNOD NATATION | FRA | 5:15:85 | 839 | |
28 | MOULLIER Lou-Andrea | 2000 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:19:36 | 816 | |
29 | CAPAROS Léa | 2000 | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | FRA | 5:20:57 | 808 | |
30 | JOURY Pauline | 2001 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 5:20:87 | 806 | |
31 | PENEL Jade | 2001 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:22:04 | 799 | |
32 | SEGRETO Valentine | 1999 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | 5:25:75 | 775 | |
33 | CÔTE-COLISSON Romane | 2000 | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | FRA | 5:27:04 | 766 | |
34 | MARTINS Patricia | 2001 | GRENOBLE NATATION | FRA | 5:27:78 | 762 | |
35 | LOIRE Mathilde | 2000 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:28:88 | 755 | |
36 | PABION Sarah | 1995 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:29:26 | 752 | |
37 | CADET Audrey | 1999 | SEYNOD NATATION | FRA | 5:30:54 | 744 | |
38 | CROUZET Margaux | 2000 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:32:56 | 732 | |
39 | FLEURENT Zelie | 2001 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:33:06 | 729 | |
40 | GUYON Manuela | 2000 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | - | Disq. | |
41 | AUGIER Ysaline | 2000 | DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS | FRA | - | Disq. | |
42 | VANDENAMEELE Manon | 1998 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAKEHAL Eva | 1998 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 4:36:47 | 1122 | |
2 | MARZOLINO Laurie | 2001 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:40:46 | 1091 | |
3 | LIAUD Clemence | 1998 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:40:50 | 1091 | |
4 | ZIEGLER Fanny | 2000 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:42:64 | 1075 | |
5 | BONACORSI Camille | 1996 | DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES | FRA | 4:48:65 | 1030 | |
6 | KARMOUS Gihen | 1998 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:49:92 | 1021 | |
7 | PONCET Camille | 1998 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 5:22:62 | 795 | |
8 | BOUVET Youna | 1999 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DI BISCEGLIE Marjorie | 1999 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 4:46:39 | 1047 | |
2 | MOINE PICARD Emilie | 2000 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | FRA | 4:52:32 | 1003 | |
3 | COTE Elia | 2000 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 5:01:49 | 938 | |
4 | DALLA SERRA Aurore | 2001 | DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS | FRA | 5:02:48 | 931 | |
5 | LOMBARDI Emma | 2001 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | FRA | 5:03:31 | 925 | |
6 | BORO Cloe | 2000 | CN AIX EN SAVOIE | FRA | 5:03:51 | 923 | |
7 | MEALLARES Mylene | 2000 | NATATION SUD ARDECHE | FRA | 5:06:15 | 905 | |
8 | FRUITIER-ZOZ Lucie | 2001 | DAUPHINS D'ANNECY | FRA | 5:07:50 | 896 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CAMBON Estelle | 2000 | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | FRA | 4:57:36 | 967 | |
2 | CHEKROUN Sarah | 2001 | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | FRA | 5:04:07 | 920 | |
3 | LHOMME Claire | 2000 | CA PIERRELATTE ASCEAC | FRA | 5:10:07 | 878 | |
4 | JOURY Pauline | 2001 | NAUTIC CLUB ALP'38 | FRA | 5:14:81 | 846 | |
5 | CHAMIOT CLERC Elsa | 2001 | LES DAUPHINS UGINE | FRA | 5:16:83 | 833 | |
6 | CAPAROS Léa | 2000 | MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | FRA | 5:17:38 | 829 | |
7 | BOUTTE Louna | 2000 | SEYNOD NATATION | FRA | 5:17:54 | 828 | |
8 | MOULLIER Lou-Andrea | 2000 | ENFANTS DU RHÔNE VALENCE | FRA | 5:23:65 | 788 |