Régionale
ANGOULÊME
Du Samedi 20 Mars 2010 au Dimanche 21 Mars 2010
Bassin de 50m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TRILLAUD Quentin | 1993 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | 2:49:70 | 844 | |
2 | TALARMAIN Maxime | 1996 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | 2:52:39 | 814 | |
3 | JOULAIN Damien | 1994 | CS MELLE | FRA | 2:54:00 | 796 | |
4 | VALLEE Tristan | 1993 | CN BERGERAC | FRA | 2:54:77 | 787 | |
5 | DEMEY Theo | 1995 | PLOEMEUR NATATION | FRA | 2:54:87 | 786 | |
6 | CHAPEAU Bastien | 1995 | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | FRA | 2:55:29 | 781 | |
7 | BOSSARD Thomas | 1994 | CHALLANS NATATION | FRA | 2:57:14 | 761 | |
8 | LAFOND Xavier | 1977 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | 2:57:49 | 757 | |
9 | AUDOUY Clement | 1994 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | 2:58:16 | 750 | |
10 | DESFORGES Jacky | 1985 | SPN POITIERS | FRA | 2:59:40 | 736 | |
11 | PISTRE Maxence | 1996 | CN BALMA | FRA | 3:01:22 | 717 | |
12 | MURER Alexandre | 1996 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | 3:06:47 | 662 | |
13 | ROUSSE Arthur | 1995 | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | FRA | 3:10:13 | 625 | |
14 | PILARSKI Charly | 1994 | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | FRA | 3:12:57 | 601 | |
15 | COURCELLE Titouan | 1996 | CN MONTMORILLON | FRA | 3:12:82 | 599 | |
16 | MICHAUD Emmanuel | 1994 | ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TRILLAUD Quentin | 1993 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | 2:44:25 | 909 | |
2 | BOSSARD Thomas | 1994 | CHALLANS NATATION | FRA | 2:51:17 | 828 | |
3 | CHAPEAU Bastien | 1995 | CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE | FRA | 2:51:90 | 819 | |
4 | TALARMAIN Maxime | 1996 | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | FRA | 2:52:56 | 812 | |
5 | DEMEY Theo | 1995 | PLOEMEUR NATATION | FRA | 2:53:83 | 797 | |
6 | LAFOND Xavier | 1977 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | 2:54:26 | 793 | |
7 | JOULAIN Damien | 1994 | CS MELLE | FRA | 2:55:42 | 780 | |
8 | VALLEE Tristan | 1993 | CN BERGERAC | FRA | 2:58:34 | 748 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PISTRE Maxence | 1996 | CN BALMA | FRA | 2:50:87 | 831 | |
2 | AUDOUY Clement | 1994 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | 2:51:45 | 824 | |
3 | DESFORGES Jacky | 1985 | SPN POITIERS | FRA | 2:56:59 | 767 | |
4 | ROUSSE Arthur | 1995 | CERCLE DES NAGEURS SAINTES | FRA | 3:05:68 | 670 | |
5 | COURCELLE Titouan | 1996 | CN MONTMORILLON | FRA | 3:11:81 | 609 | |
6 | PILARSKI Charly | 1994 | DAUPHINS CHÂTELLERAULT | FRA | - | Disq. | |
7 | MURER Alexandre | 1996 | ANGOULEME N CHARENTE | FRA | - | Disq. |