Championnats départementaux

Départementale

BAYONNE

Le Dimanche 25 Novembre 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COMMENGES Lucas 1999 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:25:76 1169
2 BASSET Yvan 1999 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:27:16 1076
3 LOISEAU Bastien 2002 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:27:94 1025
4 IBEAS ETXEBERRIA Adei 1999 CN HENDAYE FRA 0:28:10 1015
5 ECHARRY Julen 1999 CN HENDAYE FRA 0:28:15 1012
6 ROBERT Logan 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:28:24 1006
7 ITHURBIDE Thomas 1998 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:28:43 994
8 HINFRAY Florian 1995 CN HENDAYE FRA 0:29:32 939
9 CROUSEILLES Baptiste 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 0:29:32 939
10 BERTINI Pierre-Luc 2001 DAUPHINS PALOIS FRA 0:29:40 934
11 FABET Matthieu 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:29:49 929
12 BOMBRE Théo 2001 DAUPHINS PALOIS FRA 0:29:70 916
13 VARICHON Antoine 1999 DAUPHINS PALOIS FRA 0:30:13 891
14 VILLARROYA Alex 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:30:31 880
15 LARQUIER Amaury 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 0:30:42 873
16 LARRONDO Thomas 2002 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:11 833
17 HAIVAZ Catalin 2004 CN HENDAYE FRA 0:32:43 759
18 GOSSAY Robin 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 0:32:78 740
19 HAURAT Thomas 2002 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:32:79 740
20 ALMANDOZ Iker 2003 CN HENDAYE FRA 0:33:30 712
21 DUPLA Jordan 2004 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:33:44 705
22 TOFFOLI Gauthier 2001 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:33:44 705
23 PAGOLA ELIZONDO Ellande 2000 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:33:95 678
24 ASSIER Alexandre 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:36:63 546
25 BORDENAVE COUSTARRET Enzo 2004 OLORON NATATION 64 FRA 0:37:40 511
26 GUESDON--DAMESTOY Maël 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:38:36 469
27 BOUDASSOU Hugo 2001 PAU NATATION FRA 0:39:38 426
28 LAMBERT Jonathan 2003 OLORON NATATION 64 FRA 0:41:14 357
29 CAZENAVE Gaëtan 2004 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:47:00 171
30 ERRATXOU Alexis 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
31 RAYNAL Mathis 2002 DAUPHINS PALOIS FRA - Disq.