Championnats départementaux

Départementale

BAYONNE

Le Dimanche 25 Novembre 2018

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALMANDOZ Garazi 2001 CN HENDAYE FRA 0:28:60 1046
2 LOPEZ Manuela 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:28:76 1035
3 CHAUFFOURIER Eva 2002 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:29:00 1018
4 MAZEYRIE Heïdi 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:29:55 982
5 LAROCHE Mila 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:29:56 981
6 GANNE Emma 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:29:61 978
7 GALIAY Rosalie 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:29:72 970
8 DRAGNE Alexandra 2003 CN HENDAYE FRA 0:30:39 927
9 URREIZTI Irati 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:42 925
10 BODET Mathilde 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:47 922
11 OTEGUI Ainhoa 2002 CN HENDAYE FRA 0:30:54 917
12 UHARRIET Mayana 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:30:55 917
13 GROSLAND Anouk 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:58 915
14 SOUVIRAA Mathilde 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:58 915
15 PAILLÉ-BARRÈRE Ambre 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:75 904
16 MARIETTE Eva 2004 DAUPHINS PALOIS FRA 0:30:84 898
17 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto 2003 CN HENDAYE FRA 0:30:88 896
18 GARACOTCHE Tabata 2002 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:88 896
19 COIFFARD Clemence 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:97 890
20 SALLABERRY Pantxika 2002 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:30:98 889
21 FATTA-TAUZIA Amaya 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:31:10 882
22 LAMBERT Elisa 2001 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:31:34 867
23 INNES Amélie 2004 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:42 862
24 JUANICOTENA Lou 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:57 853
25 RIVERIE Tina 2005 DAUPHINS PALOIS FRA 0:31:78 840
26 MIRANDA Amaia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:79 839
27 CASTET Manon 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:82 837
28 LEFEVRE Amance 2002 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:86 835
29 VALVERDE Maeva 2003 CN HENDAYE FRA 0:32:02 825
30 STEQUERT Maëlle 2004 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:32:25 811
31 ETEVE Roxane 2001 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:32:38 803
32 HASTOY Anaé 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:53 794
33 LAHITTE Noemie 2002 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:32:54 794
34 TEIXEIRA Alexia 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:89 773
35 GANTOU Leelou 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:32:98 768
36 GALZAGORRI Maylis 2005 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:33:00 767
37 MONNIER-BERTIN Fantagharo 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:33:17 757
38 DUCASSOU Lucie 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:33:50 738
39 RICO Caroline 2002 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:68 727
40 SIVADON Coline 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:98 710
41 PIDOFF Jade 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:34:38 688
42 CRABOS Cloé 2005 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:34:60 676
43 MAINDIVIDE-GRECIET Valentine 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:35:02 653
44 MADRAY Lise 2001 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:35:30 638
45 ZAPIRAIN June 2005 CN HENDAYE FRA 0:35:44 630
46 LAGOUARRE Alexia 2003 DAUPHINS PALOIS FRA 0:35:58 623
47 ZAPIRAIN ZUBIAURRE Garazi 2002 CN HENDAYE FRA 0:35:63 620
48 DELBECQUE Tess 2005 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:36:25 588
49 CAUDAL Zia 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:36:41 580
50 LEBRETON Lana 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:48 576
51 GARACOTCHE Carrie 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:67 567
52 LEPORE Adriana 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:37:59 522
53 BOUILLON Lise-Anne 2003 PAU NATATION FRA 0:37:78 512
54 AUDINET Clara 2004 PAU NATATION FRA 0:39:82 419
55 ROCH Nina 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:40:47 392
56 LEBLOND Mathilde 2001 PAU NATATION FRA 0:41:36 355
57 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA - Disq.
58 LE LUHERNE Thaïs 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
59 SENAVE Lucie 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.