Départementale
BAYONNE
Du Samedi 06 Mai 2017 au Dimanche 07 Mai 2017
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KYAL Wahib | 2003 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:00:10 | 927 | |
2 | ROGER Aurian | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:00:40 | 918 | |
3 | ROBIN Thomas | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:00:81 | 905 | |
4 | FABET Matthieu | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:01:42 | 887 | |
5 | MARGUERITTE Romain | 2004 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:03:10 | 838 | |
6 | CAPDEQUY Louis-Gonzague | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:03:37 | 830 | |
7 | LABIDI Liwa | 2003 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:03:97 | 813 | |
8 | FERAGOTTI Louis | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:04:71 | 792 | |
9 | CESAT Oier | 2003 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:05:39 | 773 | |
10 | VILLARROYA Alex | 2003 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:07:67 | 711 | |
11 | MALIK Jules | 2004 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:12:38 | 591 | |
12 | DIENG Iliman | 2004 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | 1:12:44 | 589 | |
13 | GRENADE Endika | 2004 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:12:63 | 585 | |
14 | HIRIBERRY Yohan | 2004 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:14:78 | 534 | |
15 | DARRAMBIDE Théo | 2004 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:15:09 | 527 | |
16 | ACARD Guillaume | 2005 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:15:77 | 511 | |
17 | PETRIACQ Jon | 2004 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:16:15 | 503 | |
18 | LEGER Gildas | 2004 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:21:61 | 388 | |
19 | FABET Thomas | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:21:64 | 387 | |
20 | AGRAFEIL Pierre | 2004 | C.DES NAGEURS JURANCONNAIS | FRA | 1:22:25 | 375 | |
21 | LAYRAC Reza | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:26:02 | 306 | |
22 | MARIAS Oscar | 2004 | C.DES NAGEURS JURANCONNAIS | FRA | 1:36:37 | 152 | |
23 | TACCA Timothée | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:43:91 | 73 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROGER Aurian | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:59:30 | 951 | |
2 | KYAL Wahib | 2003 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:00:07 | 928 | |
3 | ROBIN Thomas | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:00:08 | 927 | |
4 | FABET Matthieu | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:01:42 | 887 | |
5 | MARGUERITTE Romain | 2004 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:02:32 | 860 | |
6 | CAPDEQUY Louis-Gonzague | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:03:64 | 822 | |
7 | ACARD Guillaume | 2005 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:15:48 | 518 | |
8 | FABET Thomas | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:24:80 | 327 | |
9 | LAYRAC Reza | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:27:56 | 279 | |
10 | TACCA Timothée | 2005 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:49:02 | 36 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FERAGOTTI Louis | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:04:38 | 801 | |
2 | LABIDI Liwa | 2003 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:04:85 | 788 | |
3 | CESAT Oier | 2003 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:07:30 | 721 | |
4 | VILLARROYA Alex | 2003 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:08:56 | 687 | |
5 | MALIK Jules | 2004 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:11:92 | 602 | |
6 | DIENG Iliman | 2004 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | 1:13:46 | 565 |