Départementale
BAYONNE
Le Dimanche 29 Janvier 2017
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NSANG Ambre | 1999 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | 0:36:12 | 1040 | |
2 | GRANDEMANGE Clélia | 2001 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | 0:36:23 | 1034 | |
3 | JOLLY Léonie | 2002 | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | FRA | 0:37:90 | 951 | |
4 | LADARRE Aurore | 2000 | OLORON NATATION 64 | FRA | 0:37:91 | 950 | |
5 | DUROU Lisa | 2003 | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | FRA | 0:38:33 | 930 | |
6 | SALLABERRY Pantxika | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:38:41 | 926 | |
7 | CASTET Manon | 2003 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:38:68 | 913 | |
8 | DARRICAU Mathilde | 2000 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | 0:38:73 | 911 | |
9 | RAKOTOMALALA Carina | 2003 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:38:86 | 905 | |
10 | ITHURBIDE Marie | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:39:24 | 886 | |
11 | JEANMOUGIN Clara | 2001 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | 0:39:84 | 858 | |
12 | MARTIN Léa-Lou | 2002 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:40:28 | 838 | |
13 | BODET Mathilde | 2003 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:40:29 | 838 | |
14 | VARAJAO Laetitia | 1999 | ASSOCIATION ORNON NATATION | FRA | 0:40:89 | 810 | |
15 | FERNANDEZ Mélanie | 2000 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:41:99 | 761 | |
16 | LECHARDOY Emma | 2003 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:42:16 | 754 | |
17 | SPITERI Lisa | 2001 | EYSINES AQUA PLUS | FRA | 0:42:56 | 737 | |
18 | DORE Tamara | 2003 | PAU NATATION | FRA | 0:43:77 | 686 | |
19 | BARROUILLET Jade | 2003 | C NATATION DE HAGETMAU | FRA | 0:44:26 | 665 | |
20 | PONY Xane | 2001 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:44:42 | 659 | |
21 | AZEVEDO DA ROCHA Sarah | 2001 | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC | FRA | 0:44:74 | 646 | |
22 | BARSACQ Héloïse | 2002 | VAL DE L'EYRE NATATION | FRA | 0:45:10 | 631 | |
23 | DAUGAREIL Maëlys | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:45:49 | 616 | |
24 | COIFFARD Clemence | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:46:22 | 588 | |
25 | LESCURE Lison | 2003 | EYSINES AQUA PLUS | FRA | 0:46:94 | 560 | |
26 | COUPY Estelle | 2003 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | 0:46:99 | 558 | |
27 | LAFARGUE Juliette | 2003 | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT | FRA | 0:47:15 | 552 | |
28 | MONZIE Audrey | 2002 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | FRA | 0:48:64 | 498 | |
29 | KOUTZEVOL Marie | 2003 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | - | Disq. | |
30 | SAMORIN Philippine | 2002 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | - | Disq. | |
31 | PERALDI Léa | 2002 | EYSINES AQUA PLUS | FRA | - | Disq. | |
32 | PAVARD Mélina | 2000 | PAU NATATION | FRA | - | Disq. | |
33 | BRIAULT Nahia | 2002 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | - | Disq. |