4ème Meeting Euskadi

Départementale

SAINT-JEAN-DE-LUZ

Le Dimanche 22 Janvier 2017

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHAUMETTE-CATHALA Pierre 2006 DAUPHINS PALOIS FRA 0:47:88 391
2 PEREYRE-HUCHEDE Baptiste 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:47:90 390
3 LOISEAU Nathan 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:49:00 357
4 RIVERIE Alex 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 0:49:53 341
5 CESAT Etor 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:49:65 338
6 MOUSSA Adam-Samy 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 0:50:21 322
7 CASAUBON Thomas 2006 DAUPHINS PALOIS FRA 0:51:31 292
8 LEPORE Ioan 2006 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:51:55 285
9 GARTNER Samuel 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:53:61 233
10 GALDOS CARRILLO Amets 2006 CN HENDAYE FRA 0:53:85 227
11 BOURDON Thibaut 2006 CN HENDAYE FRA 0:54:09 222
12 GARCIA Pablo 2007 CN HENDAYE FRA 0:54:13 221
13 VINCENT Esteban 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:54:17 220
14 SAGASPY Tom 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:54:88 204
15 BOYER Julien 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:55:19 197
16 MAYA Aritz-Peterson 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:55:28 195
17 GOIBURU Julen 2007 CN HENDAYE FRA 0:55:83 183
18 BORDAGARAY Ugo 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:55:88 182
19 VILLANT Clement 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:56:25 174
20 BUCH Esteban 2007 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:56:64 166
21 BELLEGO Benjamin 2006 DAUPHINS PALOIS FRA 0:57:30 153
22 GESTIN Swann 2007 CN HENDAYE FRA 0:57:86 142
23 CORCHON Kaiet 2006 CN HENDAYE FRA 0:59:84 107
24 DJABELKHIR Yanis 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:02:69 66
25 DAUGE Leonard 2007 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:03:29 59
26 JODAR-YRONDI Maël 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:04:28 47
27 VERCELLONE Gauthier 2008 DAUPHINS PALOIS FRA 1:05:00 40
28 DINCA Stefan 2008 DAUPHINS PALOIS FRA 1:06:37 27
29 DOYA Tyron 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 1:07:23 21
30 ALONSO Arthur 2007 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:07:31 20
31 NAJJAR Valentin 2007 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:22:02 1
32 BOURGOIN Emil 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
33 RODRIGUEZ Telmo 2006 CN HENDAYE FRA - Disq.
34 LERECOUVREUX Adrien 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
35 LAFFORGUE Mathis 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA - Disq.
36 ALTUNA Markel 2006 CN HENDAYE FRA - Disq.