4ème Meeting Euskadi

Départementale

SAINT-JEAN-DE-LUZ

Le Dimanche 22 Janvier 2017

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VAN WESTERING Kai 2003 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:09:52 855
2 DAMESTOY Thomas 2003 OLORON NATATION 64 FRA 1:10:82 823
3 ESPIL Yohan 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:14:44 738
4 ROBIN Thomas 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:14:65 733
5 MARGUERITTE Romain 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:15:90 705
6 ROGER Aurian 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:15:93 705
7 DANDI Jules 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:15:95 704
8 CESAT Oier 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:16:97 682
9 TIBERGHIEN Hugo 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:17:48 670
10 BESSENAY Julien 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:18:37 651
11 BALAS Mathéo 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:19:15 634
12 ROBU Paul 2003 CN HENDAYE FRA 1:19:57 626
13 POYER Joris 2005 OLORON NATATION 64 FRA 1:23:59 544
14 COCOYNACQ Paul 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:23:83 539
15 ERRATXOU Vincent 2005 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:24:09 534
16 ACARD Guillaume 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:24:68 523
17 ALMANDOZ Iker 2003 CN HENDAYE FRA 1:25:59 505
18 AGNESE Enzo 2005 OLORON NATATION 64 FRA 1:26:18 494
19 FAVREAU Julien 2004 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:26:54 488
20 LERECOUVREUX Clément 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:27:22 475
21 DULHOSTE Esteban 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:27:91 462
22 PAVARD Timothée 2003 PAU NATATION FRA 1:28:98 443
23 VALVERDE Killian 2005 CN HENDAYE FRA 1:31:10 406
24 HAIVAZ Catalin 2004 CN HENDAYE FRA 1:32:21 388
25 ICHMAWIN Fayçal 2005 PAU NATATION FRA 1:37:25 309
26 DURRIEU Simon 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:37:43 306
27 URDEA Eustacio 2004 CN HENDAYE FRA 1:37:76 301
28 TREBESSES Théo 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:37:80 301
29 MARTIN William 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:38:44 291
30 DRAGNE Roberto-Gabriel 2005 CN HENDAYE FRA 1:40:64 261
31 GESTIN Sacha 2005 CN HENDAYE FRA 1:41:44 250
32 OULD Jacob 2005 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:41:76 246
33 GUESDON--DAMESTOY Maël 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:42:05 242
34 BORDENAVE COUSTARRET Enzo 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:42:50 236
35 LARRIEU Mathis 2005 CN HENDAYE FRA 1:43:47 224
36 GUIVARCH Basile 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:47:70 174
37 MARTIARENA Julen 2005 CN HENDAYE FRA 1:48:83 161
38 VIGO Valentin 2003 OLORON NATATION 64 FRA 1:50:20 147
39 CONCHEZ Baptiste 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
40 FERAGOTTI Louis 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
41 ASSIER Alexandre 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
42 VILLARROYA Alex 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.