4ème Meeting Euskadi

Départementale

SAINT-JEAN-DE-LUZ

Le Dimanche 22 Janvier 2017

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANDI Jules 2003 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 0:29:15 0
2 FABET Matthieu 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:29:24 0
3 ESPIL Yohan 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:29:98 0
4 VAN WESTERING Kai 2003 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:30:10 0
5 MARGUERITTE Romain 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:20 0
6 CESAT Oier 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:31:00 0
7 ALMANDOZ Iker 2003 CN HENDAYE FRA 0:31:65 0
8 URDEA Eustacio 2004 CN HENDAYE FRA 0:34:76 0
9 PETRIACQ Jon 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:35:28 0
10 GALDOS CARRILLO Amets 2006 CN HENDAYE FRA 0:37:69 0
11 RIVERIE Alex 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 0:38:28 0
12 GESTIN Swann 2007 CN HENDAYE FRA 0:39:49 0
13 BORDAGARAY Ugo 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:40:70 0
14 DURRIEU Simon 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:46:63 0

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PEREYRE-HUCHEDE Baptiste 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:34:03 568
2 LOISEAU Nathan 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:35:20 512
3 GALDOS CARRILLO Amets 2006 CN HENDAYE FRA 0:37:36 416
4 VILLANT Clement 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:37:90 393
5 GESTIN Swann 2007 CN HENDAYE FRA 0:38:30 377
6 GOIBURU Julen 2007 CN HENDAYE FRA 0:38:31 376
7 CORCHON Kaiet 2006 CN HENDAYE FRA 0:38:45 371
8 CASAUBON Thomas 2006 DAUPHINS PALOIS FRA 0:38:88 354
9 SAGASPY Tom 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:39:07 346
10 DINCA Victor 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 0:39:18 342
11 BOURDON Thibaut 2006 CN HENDAYE FRA 0:39:40 334
12 MAYA Aritz-Peterson 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:39:40 334
13 BUCH Esteban 2007 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:39:44 332
14 RODRIGUEZ Telmo 2006 CN HENDAYE FRA 0:40:37 298
15 CESAT Etor 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:40:82 282
16 BORDAGARAY Ugo 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:41:19 269
17 LEPORE Ioan 2006 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:41:19 269
18 DINCA Stefan 2008 DAUPHINS PALOIS FRA 0:41:44 261
19 GARCIA Pablo 2007 CN HENDAYE FRA 0:42:40 230
20 DOYA Tyron 2007 DAUPHINS PALOIS FRA 0:42:53 226
21 BOYER Julien 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:43:32 202
22 VINCENT Esteban 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:44:36 172
23 DAUGE Leonard 2007 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:46:00 130
24 GARTNER Samuel 2007 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:46:06 129
25 BELLEGO Benjamin 2006 DAUPHINS PALOIS FRA 0:46:51 119
26 SANSON Jérémy 2008 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:49:14 67
27 CONCHEZ Maxence 2007 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:49:23 65
28 ESCLARMONDE Eliot 2008 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:49:62 59
29 PEYSSON Linke 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:50:81 41
30 VERCELLONE Gauthier 2008 DAUPHINS PALOIS FRA 0:51:70 30
31 CHODERNIC-VERGEZ Sacha 2007 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:54:79 5
32 LERECOUVREUX Adrien 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
33 BOURGOIN Emil 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
34 ALTUNA Markel 2006 CN HENDAYE FRA - Disq.
35 LAFFORGUE Mathis 2006 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA - Disq.