4ème Meeting Euskadi

Départementale

SAINT-JEAN-DE-LUZ

Le Dimanche 22 Janvier 2017

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MENDIBURU Alicia 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:14:08 925
2 DUCHMANN Roxane 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:18:20 828
3 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:19:59 796
4 AHYEE LABART Marie 2004 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:23:90 702
5 MANTEZ Lorette 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:24:13 697
6 MIRANDA Amaia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:24:90 680
7 LAROCHE Mila 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:25:85 661
8 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA 1:26:22 653
9 BOURRICAUD Elea 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:26:31 651
10 SOUVIRAA Mathilde 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:26:62 645
11 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:26:78 642
12 GANTOU Leelou 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:26:86 640
13 RABAGNY Victoria 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:28:33 611
14 JACQUES Roxane 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:29:98 578
15 INCHAUSPE Haize 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:30:38 571
16 GROSLAND Anouk 2004 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:30:72 564
17 LECHARDOY Maëlle 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:31:22 555
18 BERHO Elena 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:31:66 546
19 BASTER Léane 2005 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:33:25 517
20 DUCASSOU Lucie 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:33:47 513
21 ANCHEN Zoé 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:33:76 508
22 GODARD Coline 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:33:88 506
23 ROBU Naomi 2006 CN HENDAYE FRA 1:34:45 495
24 FAGES Elaia 2006 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:34:68 491
25 BRIAULT Aines 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:35:32 480
26 BONNASSERRE Lauriane 2004 OLORON NATATION 64 FRA 1:35:43 478
27 CAZADE Charlotte 2004 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:36:56 459
28 LE GAL Maïlys 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:36:83 454
29 GUIVARCH Angele 2006 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:37:33 445
30 GRACIA Manon 2005 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:38:23 430
31 BATTUT Lydie 2006 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:38:30 429
32 ESCLARMONDE Zoé 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:38:56 425
33 NIJSSEN--SERAN Nikita 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:38:71 422
34 ROUSSELOT Inès 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 1:39:26 413
35 DERIGLAZOFF Chloe 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:39:85 404
36 BAHRI Lahna 2005 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:40:80 389
37 ZAPIRAIN June 2005 CN HENDAYE FRA 1:42:40 364
38 JAUREGUI--MICHAELI Elaia 2005 CN HENDAYE FRA 1:42:95 355
39 TRAINEL Elise 2004 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:43:16 352
40 BOURGOUIN PLANTALECH Lisa 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:43:95 341
41 LAXAGUE Jade 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 1:44:16 337
42 BARROS Nerea 2006 CN HENDAYE FRA 1:45:71 315
43 PERMALL Kiara 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:45:95 312
44 INCIARTE Maialen 2006 CN HENDAYE FRA 1:46:71 301
45 PEREZ Lola 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 1:47:29 293
46 LEPORE Adriana 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:49:84 259
47 BERNARD Lou 2006 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:50:22 254
48 CAUDAL Zia 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:53:08 219
49 URDEA Micaela 2006 CN HENDAYE FRA 1:55:10 196
50 LE LUHERNE Thaïs 2005 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 1:56:48 180
51 POUYDEBASQUE Lila 2006 BORN ET EAU CLUB MIMIZAN FRA 1:59:78 147
52 FISCHER Anaya 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:07:62 80
53 TASTARD Luna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:10:43 62
54 BLANCHARD Aines 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:13:78 42
55 AIREY Victoria 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:17:96 23
56 TASTARD Maeva 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:18:73 20
57 SANSON Sarah 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:21:10 13
58 GABASTOU Lola 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:22:30 10
59 DUPOUY Justine 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:34:28 1
60 BAGIEU Lili 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:42:58 1
61 ARTOLA Lilia 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.
62 HERVE Agathe 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
63 INNES Amélie 2004 OLORON NATATION 64 FRA - Disq.
64 COLOMBEAU Philippine 2004 OLORON NATATION 64 FRA - Disq.
65 SOULIER Lou-Anne 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.
66 VALADOLID Océane 2006 ANGLET OLYMPIQUE FRA - Disq.