Départementale
SAINT-JEAN-DE-LUZ
Le Dimanche 12 Juin 2016
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FICATIER Octave | 2003 | US COLOMIERS NATATION | FRA | 0:30:36 | 783 | |
2 | CARDIN Clement | 2004 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:32:20 | 678 | |
3 | DAINOTTO Mattéo | 2004 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:37:67 | 412 | |
4 | ALGARRA Milan | 2004 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:38:74 | 368 | |
5 | GARTNER Samuel | 2007 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:54:77 | 6 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | POYER Joris | 2005 | OLORON NATATION 64 | FRA | 0:32:40 | 668 | |
2 | DULHOSTE Esteban | 2005 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:34:29 | 569 | |
3 | MAZEYRIE Arthur | 2005 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:35:53 | 509 | |
4 | LOISEAU Nathan | 2006 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:36:28 | 474 | |
5 | OULD Jacob | 2005 | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | FRA | 0:38:48 | 378 | |
6 | MARTIN William | 2005 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:39:29 | 346 | |
7 | VILLARROYA Hugo | 2005 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:40:80 | 290 | |
8 | MALAPLATE Baptiste | 2006 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:41:16 | 277 | |
9 | DIKICI Vadim | 2005 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:41:44 | 267 | |
10 | MAYA Aritz-Peterson | 2007 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:42:92 | 219 | |
11 | VIGANNE Benjamin | 2007 | OLORON NATATION 64 | FRA | 0:42:96 | 218 | |
12 | LAFUSTE Lorick | 2005 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:46:13 | 130 | |
13 | GARCIA Pablo | 2007 | CN HENDAYE | FRA | 0:46:29 | 127 | |
14 | CAMPEOL Sacha | 2006 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:46:52 | 121 | |
15 | BUCH Esteban | 2007 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:47:02 | 110 | |
16 | DINCA Victor | 2007 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:48:00 | 89 | |
17 | BOYER Julien | 2006 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:49:38 | 64 | |
18 | VINCENT Esteban | 2006 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:50:38 | 48 | |
19 | LERECOUVREUX Adrien | 2006 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:51:54 | 33 | |
20 | GARTNER Samuel | 2007 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:51:73 | 31 | |
21 | VILLENEUVE Robin | 2007 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:52:08 | 27 | |
22 | LORDON Flavio | 2005 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:56:51 | 1 | |
23 | NAPKANE Anaël | 2005 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | - | Disq. | |
24 | MORO Yanis | 2005 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | - | Disq. | |
25 | GESTIN Swann | 2007 | CN HENDAYE | FRA | - | Disq. | |
26 | LARROCA Thibault | 2005 | BORN ET EAU CLUB MIMIZAN | FRA | - | Disq. |