Départementale
LONS
Le Dimanche 29 Mai 2016
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | COMMENGES Lucas | 1999 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:27:20 | 1142 | |
2 | TARRAT Paul | 1997 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 0:28:01 | 1094 | |
3 | BOURCEAU Titouan | 2000 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 0:28:36 | 1073 | |
4 | MOLINIER Teva | 2000 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:28:77 | 1049 | |
5 | SCHAEFER Clément | 1998 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:29:43 | 1012 | |
6 | ECHARRY Julen | 1999 | CN HENDAYE | FRA | 0:29:53 | 1006 | |
7 | HUGUES Pierre-Andre | 2000 | CN BISCARROSSE | FRA | 0:29:63 | 1000 | |
8 | BOTTON Leonard | 2000 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | 0:29:73 | 995 | |
9 | LOISEAU Bastien | 2002 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:29:85 | 988 | |
10 | TARRAT Samuel | 2000 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 0:29:85 | 988 | |
11 | ITHURBIDE Thomas | 1998 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:30:06 | 976 | |
12 | ETCHEVESTRE Txomin | 1997 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:30:18 | 969 | |
13 | GINESTET Antton | 2001 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:30:27 | 964 | |
14 | REDREGOO Valentin | 2000 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:30:32 | 962 | |
15 | LE MENTEC Geoffrey | 1990 | CN BISCARROSSE | FRA | 0:30:35 | 960 | |
16 | LARDIN Grégoire | 2002 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:30:39 | 958 | |
17 | MORIN Briac | 2000 | STADE MONTOIS NATATION | FRA | 0:30:44 | 955 | |
18 | AGUERGARAY Iban | 2000 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:30:88 | 931 | |
19 | BOURGEOIS Laurent | 1990 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:31:36 | 905 | |
20 | AGUILAR Corentin | 2001 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 0:31:90 | 876 | |
21 | LARRUE Tom | 2000 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:32:22 | 859 | |
22 | LINOSSIER Thibault | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:32:82 | 828 | |
23 | RODOLFO Enzo | 1998 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 0:33:15 | 811 | |
24 | VIOLE Nicolas | 2001 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:34:22 | 758 | |
25 | LARRONDO Thomas | 2002 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 0:36:85 | 634 | |
26 | BACHIR Yannis | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:37:63 | 599 | |
27 | TACHEAU Arthur | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 0:37:78 | 592 | |
28 | PERY Baptiste | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | - | Disq. | |
29 | ORDNER Martin | 2000 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | - | Disq. | |
30 | DARRACQ Rémi | 2001 | MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | FRA | - | Disq. |