Circuit Poussins-Avenirs - 2e Plot - Côte Basque

Départementale

BAYONNE

Le Dimanche 23 Mars 2014

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PINSOLLE Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:56 899
2 PINSOLLE Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:56 899
3 DA ROCHA Otilia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:34:91 769
4 DA ROCHA Otilia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:34:91 769
5 PETRISSANS Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:35:46 741
6 PETRISSANS Célia 2003 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:35:46 741
7 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:37:88 620
8 EBERHARD Louna 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:37:88 620
9 LECHARDOY Emma 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:38:42 595
10 LECHARDOY Emma 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:38:42 595
11 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA 0:38:65 584
12 MARTIN SAEZ Miryam 2004 CN HENDAYE FRA 0:38:65 584
13 ETCHEPARE Carlota 2003 CN HENDAYE FRA 0:38:66 584
14 ETCHEPARE Carlota 2003 CN HENDAYE FRA 0:38:66 584
15 ABADIA Anita 2003 CN HENDAYE FRA 0:39:30 555
16 ABADIA Anita 2003 CN HENDAYE FRA 0:39:30 555
17 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:39:32 554
18 ALBISTUR Victoria 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:39:32 554
19 BOURRICAUD Elea 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:41:01 481
20 BOURRICAUD Elea 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:41:01 481
21 BOURRICAUD Naia 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:41:40 465
22 BOURRICAUD Naia 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:41:40 465
23 DUCHMANN Roxane 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:42:05 438
24 DUCHMANN Roxane 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:42:05 438
25 PICHON Margot 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:42:16 434
26 PICHON Margot 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:42:16 434
27 VUCKOVIC-MARTIN Anna 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:42:83 408
28 VUCKOVIC-MARTIN Anna 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:42:83 408
29 ARTOLA Anè 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:42:84 407
30 ARTOLA Anè 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:42:84 407
31 LEGAZ Lou-Anne 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:43:43 385
32 LEGAZ Lou-Anne 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:43:43 385
33 POILVE Enora 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:43:45 384
34 POILVE Enora 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:43:45 384
35 JUANICOTENA Lou 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:43:76 373
36 JUANICOTENA Lou 2004 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:43:76 373
37 AZCUE Mireia 2003 CN HENDAYE FRA 0:44:02 363
38 AZCUE Mireia 2003 CN HENDAYE FRA 0:44:02 363
39 MIRANDA Amaia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:44:46 347
40 MIRANDA Amaia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:44:46 347
41 DEMATONS Anaël 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:44:94 330
42 DEMATONS Anaël 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:44:94 330
43 INCHAUSPE Elaia 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:46:34 284
44 INCHAUSPE Elaia 2003 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:46:34 284
45 BERHO Elena 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:46:39 282
46 BERHO Elena 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:46:39 282
47 FRITSCHI Naroa 2005 CN HENDAYE FRA 0:46:56 277
48 FRITSCHI Naroa 2005 CN HENDAYE FRA 0:46:56 277
49 LECHARDOY Maëlle 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:47:81 238
50 LECHARDOY Maëlle 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:47:81 238
51 GODARD Coline 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:48:95 206
52 GODARD Coline 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:48:95 206
53 MERCIER Zoé 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:49:38 194
54 MERCIER Zoé 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:49:38 194
55 STOULS Oceane 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:49:40 194
56 STOULS Oceane 2004 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:49:40 194
57 EZQUERRA Célia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:50:26 172
58 EZQUERRA Célia 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:50:26 172
59 OLASAGASTI Karla 2003 CN HENDAYE FRA 0:51:33 146
60 OLASAGASTI Karla 2003 CN HENDAYE FRA 0:51:33 146
61 ETCHEVERRY Maëva 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:53:86 94
62 ETCHEVERRY Maëva 2004 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:53:86 94
63 COUTURES Helia 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:54:23 87
64 COUTURES Helia 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:54:23 87
65 BELAIN Julia 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:55:93 59
66 BELAIN Julia 2005 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:55:93 59
67 LEPORE Adriana 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:59:63 17
68 LEPORE Adriana 2005 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:59:63 17
69 LASSERRE-ZOZAYA Garance 2006 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:00:58 11
70 LASSERRE-ZOZAYA Garance 2006 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 1:00:58 11
71 MASLANKA Victoria 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.
72 CARCAR Ana 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.
73 MASLANKA Victoria 2003 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.
74 CARCAR Ana 2004 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA - Disq.