Grand Prix de Pau

Départementale

PAU

Le Dimanche 31 Mars 2013

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARCHAT Romane 1995 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:29:16 1104
2 BELLECAVE Lisa 1997 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:44 964
3 SERRANO Claire 1996 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:31:74 946
4 CHARLES Camille 1999 ASPTT PAU FRA 0:32:67 892
5 SLAVEN Chantal 1999 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:33:66 837

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARCHAT Romane 1995 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:28:79 1127 Departemental
2 NSANG Ambre 1999 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:29:21 1100 Departemental
3 TISSIERE Manon 1997 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:10 1045 Departemental
4 GRIDAINE Elisa 1996 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:18 1040 Departemental
5 THEYS Oceane 1998 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:36 1029 Departemental
6 PASQUET Lou-Ann 1999 ASPTT PAU FRA 0:30:55 1017 Departemental
7 GOURSAU-LILLE Eva 1998 ASPTT PAU FRA 0:30:67 1010 Departemental
8 BELLECAVE Lisa 1997 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:30:69 1009 Departemental
9 SERRANO Claire 1996 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:30:82 1001 Departemental
10 LAVERGNE Coralie 1995 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:30:86 999 Departemental
11 ANTCHAGNO Marielle 1997 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:30:92 995 Departemental
12 PRENEZ Marine 1999 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:31:02 989 Departemental
13 GIL Marlene 1996 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:31:84 940 Departemental
14 GIROUX Viviane 1996 OLORON NATATION 64 FRA 0:31:96 933 Departemental
15 CHARLES Camille 1999 ASPTT PAU FRA 0:32:04 929 Departemental
16 LAZCANOTEGUI Manon 1998 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 0:32:17 921 Departemental
17 SLAVEN Chantal 1999 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:32:59 897 Departemental
18 VAYRE Amélie 1998 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:32:62 895 Departemental
19 MIMIAGUE Anaïs 1999 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:32:68 892 Departemental
20 DESCLAUX Eva 1996 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:32:72 890
21 CLEMENT Eva 1999 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:32:84 883 Departemental
22 ROSA PEROTTEAU Camille 1998 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:32:86 882 Departemental
23 LATAPIE Léa 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:33:11 868
24 KUNTZ Charlene 1997 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:33:28 858
25 LIEBECK Mathilde 1999 DAUPHINS PALOIS FRA 0:33:31 856 Departemental
26 RUSSO Severine 1995 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 0:33:34 855
27 BEKKARE AMINE Najwa 1995 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:33:34 855
28 DEGARDIN Marion 1999 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:33:74 833
29 CARVALHO Anne-Sophie 1998 DAUPHINS PALOIS FRA 0:33:80 829
30 ROBERT Léa 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:33:94 822
31 DARRICARRERE Chloe 1998 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:33:99 819
32 BERDOULAY Clara 1998 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:34:17 809
33 DE OLIVEIRA FREIRE Laury 1999 ANGLET OLYMPIQUE FRA 0:34:45 794
34 ROUGLAN Angélique 1989 OLORON NATATION 64 FRA 0:34:47 793
35 SUYWENS Camille 1996 OLORON NATATION 64 FRA 0:34:51 791
36 TARDITS Charlotte 1998 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 0:35:15 757
37 CASTETS Julie 1997 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:35:21 754
38 MUSSO Elea 1998 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:06 710
39 RIOLLET Mélanie 1997 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:36:08 709
40 SENAVE Marine 1998 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:11 707
41 DIDRY Léa 1998 DAUPHINS PALOIS FRA 0:36:24 701
42 ESTINGOY Clémence 1996 TARBES NAUTIC CLUB FRA 0:36:42 692
43 FEUILLET Charline 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:36:69 678
44 MATA Manoe 1999 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 0:37:61 633
45 GIROUX Geneviève 1998 OLORON NATATION 64 FRA 0:37:70 629
46 PAULIEN Alix 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:37:94 618
47 VERON-DURAND Violaine 1994 OLORON NATATION 64 FRA 0:38:55 589
48 TEIXERA Oihana 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 0:39:17 561
49 DUBRANA Margaux 1993 DAUPHINS PALOIS FRA - Disq.
50 ETCHEVERRY Emilie 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
51 BROUILLARD Chloé 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
52 DUCLOS Valentine 1999 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
53 GISSOT Céline 1997 DAUPHINS PALOIS FRA - Disq.
54 BASTIDE Kelly 1998 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.
55 VIGNAU Anna 1998 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA - Disq.