Circuit Poussins Etape 3 - PYRÉNÉES-ATLANTIQUES

Départementale

LONS

Le Dimanche 08 Mai 2011

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 PAIN Inès 2000 ANGLET OLYMPIQUE FRA 2:45:66 664
2 BITAILLOU Celia 2000 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 2:46:28 656
3 ETCHEPARRE Andrea 2000 CN HENDAYE FRA 2:59:76 505
4 LANGLOIS Anaïs 2000 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:00:51 497
5 KIMI Hinatea 2001 ASPTT PAU FRA 3:00:76 494
6 ALBISU Haïzea 2000 CN HENDAYE FRA 3:02:11 481
7 TAUZIN Julie 2000 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 3:05:44 447
8 URTIZBEREA Camille 2000 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:07:87 423
9 CANTAL Emma 2000 CN HENDAYE FRA 3:11:70 387
10 OZYURT Aséna 2000 ASPTT PAU FRA 3:13:06 375
11 MAZOYER Iona 2000 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA 3:13:58 370
12 LOPEZ Lisa 2000 OLORON NATATION 64 FRA 3:22:31 296
13 CAMPAGNE-MINA Andrea 2000 L.S.C JURANCONNAIS FRA 3:23:25 289
14 FERNANDEZ Maëlle 2000 OLORON NATATION 64 FRA 3:26:91 260
15 DELRIEUX Thais 2001 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 3:27:94 253
16 BACONNIER Anais 2000 CN HENDAYE FRA 3:28:44 249
17 SEGONNE Marie 2001 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 3:30:69 233
18 CAMIADE Manon 2000 BIARRITZ OLYMPIQUE FRA 3:31:50 227
19 PAULORENA Léa 2000 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:31:86 224
20 MAZOUAT Clara 2000 L.S.C JURANCONNAIS FRA 3:35:53 199
21 BURGUETE Hélèna 2000 A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE FRA 3:37:97 184
22 ANE Agathe 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:41:33 163
23 BENHAM Eliza 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:42:79 154
24 NOCENT Marine 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:43:60 150
25 ABADIE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:43:68 149
26 BLEURVACQ Noemie 2000 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 3:45:79 137
27 LANUSSE-CAZALE Mathilde 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:45:94 137
28 LARIAU-LABREE Camille 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:46:10 136
29 BERNET Albane 2001 OLORON NATATION 64 FRA 3:46:49 134
30 MOREAU Chanelle 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:46:50 134
31 BINET Alix 2000 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:46:78 132
32 GALIAY Rosalie 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:48:36 124
33 TREY Tiphaine 2000 ASPTT PAU FRA 3:50:72 112
34 YOURIEFF Estelle 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:51:66 107
35 BODET Mathilde 2003 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:53:59 98
36 SALETTE Eloise 2000 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 3:53:64 98
37 HARGOUES Marilou 2000 ANGLET OLYMPIQUE FRA 3:54:81 93
38 TREY Marion 2000 ASPTT PAU FRA 3:55:38 90
39 MARTINEZ Lyse 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 3:55:49 89
40 CASTET Charlotte 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 3:56:37 86
41 SAURY Jessica 2001 L.S.C JURANCONNAIS FRA 3:58:38 77
42 ANSOUD-MARSH Jaz 2001 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:01:46 65
43 FERNANDEZ Mélanie 2000 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:01:48 65
44 LABAT Léna-Marie 2000 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:08:58 41
45 MILHET Emma 2000 ASPTT PAU FRA 4:09:15 39
46 POIRIER Solenn 2001 ORTHEZ MOURENX NATATION FRA 4:10:03 37
47 LEGAZ Alice 2000 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:13:48 28
48 SALESSE Charlotte 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 4:21:45 12
49 ESTIVAL Chloé 2001 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:26:81 5
50 RUSSO Marielle 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA 4:27:47 4
51 CHETOUANE Célia 2001 ANGLET OLYMPIQUE FRA 4:31:81 1
52 DURET Marie 2000 DAUPHINS PALOIS FRA 4:45:82 1
53 LARRIAU LABRÉE Margaux 2000 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
54 RIVAS Eponine 2001 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
55 BILLON Thilia 2000 AQUA LONS BARRACUDAS FRA - Disq.
56 VINCENT Manon 2000 BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS FRA - Disq.