Départementale
BAYONNE
Du Samedi 19 Mai 2012 au Dimanche 20 Mai 2012
Bassin de 25m
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PÉJEAN Carla | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:26:42 | 930 | |
2 | BENHAM Celeste | 1999 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:27:62 | 904 | |
3 | BITAILLOU Celia | 2000 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 1:27:64 | 904 | |
4 | GREMILLON Louise | 2000 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:28:92 | 877 | |
5 | LE BRIGANT Lea | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:30:73 | 839 | |
6 | PAIN Inès | 2000 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:31:35 | 826 | |
7 | CHAVAGNAC Stéphanie | 2000 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:32:28 | 807 | |
8 | BUTIN Enola | 2000 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:32:46 | 804 | |
9 | SEVESTRE Elodie | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:32:99 | 793 | |
10 | LE NAOUR Claire | 2000 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:33:36 | 786 | |
11 | RALISON Shaïna | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:33:91 | 775 | |
12 | LE MARQUAND Raphaelle | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:33:96 | 774 | |
13 | QUEFFEULOU Enora | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:34:16 | 770 | |
14 | LAHITTE Pauline | 1999 | ASPTT PAU | FRA | 1:37:35 | 708 | |
15 | ROBERT Léa | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:37:68 | 702 | |
16 | CHARLES Camille | 1999 | ASPTT PAU | FRA | 1:37:69 | 701 | |
17 | LE BOURBASQUET Mirentxu | 1999 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:42:41 | 615 | |
18 | MAZOYER Iona | 2000 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:42:50 | 614 | |
19 | GUILHOU Lisa | 1999 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:43:50 | 596 | |
20 | ITHURBIDE Marie | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:43:81 | 591 | |
21 | BENHAM Eliza | 2000 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:43:88 | 589 | |
22 | CANTO Lola | 2000 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:44:40 | 580 | |
23 | HAUSCARRIAGUE Lisa | 2000 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:45:90 | 555 | |
24 | DELRIEUX Thais | 2001 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:45:91 | 555 | |
25 | BORDENAVE Otzana | 1999 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:47:50 | 528 | |
26 | MILHET Emma | 2000 | ASPTT PAU | FRA | 1:48:47 | 513 | |
27 | LOISEAU Fanny | 1999 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:51:24 | 469 | |
28 | ROSA PEROTTEAU Adeline | 2000 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:51:51 | 465 | |
29 | FERNANDEZ Mélanie | 2000 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:51:60 | 463 | |
30 | MAILLARD Jodie | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:52:05 | 457 | |
31 | LAHITTE Noemie | 2002 | ASPTT PAU | FRA | 1:54:01 | 427 | |
32 | SINSON Clara | 2001 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:54:04 | 427 | |
33 | CHETOUANE Célia | 2001 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:54:47 | 420 | |
34 | SARRAILLE Anaïs | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:54:68 | 417 | |
35 | GALIAY Rosalie | 2001 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 1:55:29 | 409 | |
36 | DESPERBASQUE Estelle | 1999 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:55:39 | 407 | |
37 | CASTET Charlotte | 2000 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:56:82 | 387 | |
38 | BERNET Albane | 2001 | OLORON NATATION 64 | FRA | 1:56:89 | 386 | |
39 | CHAMARRO Amaia | 2001 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 2:01:35 | 326 | |
40 | DUCHATEAU Luana | 2001 | ASPTT PAU | FRA | 2:01:84 | 320 | |
41 | URTIZBEREA Camille | 2000 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 2:02:00 | 318 | |
42 | MAISONNAVE Lea | 2002 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | 2:02:33 | 313 | |
43 | MEYER Si-Ann | 2002 | OLORON NATATION 64 | FRA | 2:03:67 | 297 | |
44 | LAFITTE Inès | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 2:06:14 | 267 | |
45 | LAPEYRE Coralie | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 2:11:12 | 212 | |
46 | DURIEUX Kira | 2002 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 2:11:15 | 212 | |
47 | PETRISSANS Célia | 2003 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 2:11:38 | 210 | |
48 | GIROUX Elisabeth | 2001 | OLORON NATATION 64 | FRA | 2:11:51 | 208 | |
49 | BERGERET Noemie | 2002 | ASPTT PAU | FRA | 2:12:32 | 200 | |
50 | ROBERT Solene | 2002 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 2:13:73 | 186 | |
51 | CLAVERIE Alexia | 2001 | OLORON NATATION 64 | FRA | 2:15:94 | 165 | |
52 | BACONNIER Logoleleï | 2001 | CN HENDAYE | FRA | 2:15:97 | 165 | |
53 | ROBERTS Elise | 2002 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 2:16:59 | 159 | |
54 | LEBLOND Mathilde | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 2:18:99 | 138 | |
55 | IRIBARREN Carla | 2001 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 2:27:14 | 79 | |
56 | CHOHOBI Manoli | 2001 | CN HENDAYE | FRA | - | Disq. | |
57 | LEROY Auriane | 1999 | OLORON NATATION 64 | FRA | - | Disq. | |
58 | CORMERY Jeanne | 2001 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | - | Disq. | |
59 | ALCAIN Noémie | 2001 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | - | Disq. |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PÉJEAN Carla | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:25:72 | 946 | |
2 | GREMILLON Louise | 2000 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:26:71 | 924 | |
3 | BENHAM Celeste | 1999 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:26:85 | 921 | |
4 | BITAILLOU Celia | 2000 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 1:27:41 | 909 | |
5 | PAIN Inès | 2000 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:30:58 | 842 | |
6 | CHAVAGNAC Stéphanie | 2000 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:32:66 | 800 | |
7 | LE BRIGANT Lea | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:33:02 | 792 | |
8 | BUTIN Enola | 2000 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:36:81 | 718 | |
9 | DELRIEUX Thais | 2001 | BIARRITZ OLYMPIQUE | FRA | 1:42:03 | 622 | |
10 | ITHURBIDE Marie | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 1:42:43 | 615 | |
11 | GALIAY Rosalie | 2001 | AQUA LONS BARRACUDAS | FRA | 1:49:67 | 494 | |
12 | CHETOUANE Célia | 2001 | ANGLET OLYMPIQUE | FRA | 1:49:77 | 492 | |
13 | LAHITTE Noemie | 2002 | ASPTT PAU | FRA | 1:51:21 | 469 | |
14 | MAILLARD Jodie | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:51:49 | 465 | |
15 | SINSON Clara | 2001 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:51:78 | 461 | |
16 | SARRAILLE Anaïs | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 1:52:01 | 457 |
Nom | Année | Club | Pays | Temps | Points | Niv. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SEVESTRE Elodie | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:33:64 | 780 | |
2 | RALISON Shaïna | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:33:89 | 775 | |
3 | QUEFFEULOU Enora | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:34:29 | 767 | |
4 | LE NAOUR Claire | 2000 | GIRONDINS BORDEAUX | FRA | 1:34:65 | 760 | |
5 | LAHITTE Pauline | 1999 | ASPTT PAU | FRA | 1:35:11 | 751 | |
6 | LE MARQUAND Raphaelle | 1999 | CN BERRE MIXTES | FRA | 1:35:17 | 750 | |
7 | CHARLES Camille | 1999 | ASPTT PAU | FRA | 1:37:42 | 707 | |
8 | ROBERT Léa | 1999 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 1:38:13 | 693 | |
9 | BERNET Albane | 2001 | OLORON NATATION 64 | FRA | 1:53:80 | 430 | |
10 | MEYER Si-Ann | 2002 | OLORON NATATION 64 | FRA | 1:59:81 | 346 | |
11 | LAFITTE Inès | 2002 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | FRA | 2:02:04 | 317 | |
12 | DUCHATEAU Luana | 2001 | ASPTT PAU | FRA | 2:02:30 | 314 | |
13 | MAISONNAVE Lea | 2002 | ORTHEZ MOURENX NATATION | FRA | 2:02:33 | 313 | |
14 | CHAMARRO Amaia | 2001 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | FRA | 2:03:13 | 303 | |
15 | DURIEUX Kira | 2002 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 2:05:39 | 276 | |
16 | LAPEYRE Coralie | 2001 | DAUPHINS PALOIS | FRA | 2:12:62 | 197 |