Finale Avenirs - Alsace - Haut Rhin & Bas Rhin

Départementale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 10 Juin 2018

Bassin de 25m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AVENEL Margot 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:29:28 739
2 SOLDERMANN Maeva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:36:84 693
3 KLINK Manon 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 5:38:97 680
4 LOMBARDO Chloé 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 5:44:18 650
5 BOHLER Alicia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:13:11 492
6 BOUDET-BROBECKER Iphigenie 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:18:46 466
7 SIMON Julie 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:23:81 440
8 RAOUZAIOU Artémis 2008 SC SÉLESTAT FRA 6:24:02 439
9 JOUBAUD Manon 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:24:21 438
10 GHOMRASSENI Yasmine 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 6:26:72 426
11 DESCHAMPS Clementine 2008 MULHOUSE ON FRA 6:28:82 416
12 DUREAULT Chloe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:31:13 406
13 ANANI Fatima 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:32:21 401
14 CURÉ Eloane 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:33:64 394
15 VIOT Marie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 6:34:69 389
16 COCERA Irene 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 6:38:37 373
17 SERRATORE Iyomi 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:44:63 346
18 NAMDARIAN Shirin 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 6:48:37 330
19 SELLES Lisa 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:48:62 329
20 WERLEN Zoe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:48:66 329
21 FONBONNE Julia 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 6:49:96 324
22 GLESSER Tess 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:51:85 316
23 BERNHARDT Léonie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 6:51:94 316
24 GERMAIN Anna 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 6:55:09 303
25 KINTZ Jeanne 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 6:55:37 302
26 REIG Juliane 2008 6:56:02 299
27 DECAUDIN Eva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 6:58:21 291
28 GAUTHIER Manel 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 7:00:34 283
29 DICK Maeva 2008 A.N.S D'ILLFURTH FRA 7:01:80 277
30 TIGHZA Maessa 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 7:02:30 275
31 ELMNAOUAR Lyna 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 7:06:16 261
32 GUTFREUND Maureen 2008 THANN OLYMPIC N FRA 7:08:96 251
33 BUSCHE Laura 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 7:18:61 217
34 NOLL Débora 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 7:22:25 205
35 BÖHM Louise 2008 SC SÉLESTAT FRA 7:24:53 198
36 BONNEWITZ Natalia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 7:26:87 190
37 MONHEIT Keren 2008 SR COLMAR FRA 7:28:67 185
38 MENZEL Anna-Midori 2008 SR COLMAR FRA 7:30:15 180
39 THOMAS Manon 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 7:35:33 165
40 BOTZ Léane 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 7:35:77 163
41 GRUNENWALD-MOUTH Caly 2008 SR CERNAY FRA 7:37:06 160
42 CASALLES Margot 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 7:39:84 152
43 HAMEL Celina 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 7:43:13 143
44 FIGARD Anna 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 7:51:54 121
45 HUSS Emilie 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 7:55:14 112
46 LAPORTE Clemence 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 7:57:35 107
47 DEMANGEON Zoé 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 7:59:23 102
48 BRAHIM-BOUNAB Meline 2008 MULHOUSE ON FRA - Disq.
49 RIEHL-REDUREAU Pauline 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.