Finale Avenirs - Alsace - Haut Rhin & Bas Rhin

Départementale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 10 Juin 2018

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOMBARDO Chloé 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:31:56 515
2 SOLDERMANN Maeva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:32:05 506
3 DESCHAMPS Clementine 2008 MULHOUSE ON FRA 1:39:90 369
4 SIMON Julie 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:40:06 367
5 BRAHIM-BOUNAB Meline 2008 MULHOUSE ON FRA 1:40:10 366
6 AVENEL Margot 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:41:25 348
7 JOUBAUD Manon 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:41:68 341
8 GHOMRASSENI Yasmine 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:42:31 332
9 KLINK Manon 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:43:87 309
10 FONBONNE Julia 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 1:47:83 253
11 ANANI Fatima 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:48:22 248
12 COCERA CAMACHO Irene 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:49:54 231
13 NAMDARIAN Shirin 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:51:12 212
14 SERRATORE Iyomi 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:51:72 204
15 BUSCHE Laura 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:52:62 194
16 BOHLER Alicia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:53:56 183
17 LAPORTE Clemence 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:53:68 182
18 REIG Juliane 2008 1:54:38 174
19 THOMAS Manon 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 1:58:86 128
20 GRUNENWALD-MOUTH Caly 2008 SR CERNAY FRA 1:58:96 127
21 GERMAIN Anna 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:59:06 126
22 RAOUZAIOU Artémis 2008 SC SÉLESTAT FRA 1:59:09 126
23 CURÉ Eloane 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:59:26 124
24 MONHEIT Keren 2008 SR COLMAR FRA 1:59:65 121
25 SELLES Lisa 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:00:08 117
26 KINTZ Jeanne 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:01:81 102
27 TIGHZA Maessa 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:02:17 99
28 DUREAULT Chloe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:02:27 98
29 BOUDET-BROBECKER Iphigenie 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:03:98 84
30 FIGARD Anna 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:07:41 60
31 GAUTHIER Manel 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:07:80 58
32 VIOT Marie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:09:19 49
33 DECAUDIN Eva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:10:45 42
34 BONNEWITZ Natalia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:11:01 39
35 DEMANGEON Zoé 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 2:11:18 38
36 NOLL Débora 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:11:50 37
37 GUTFREUND Maureen 2008 THANN OLYMPIC N FRA 2:13:17 29
38 GLESSER Tess 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:13:59 27
39 BOTZ Léane 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 2:14:22 24
40 HAMEL Celina 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:14:93 21
41 MENZEL Anna-Midori 2008 SR COLMAR FRA 2:15:25 20
42 DICK Maeva 2008 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:15:34 20
43 ELMNAOUAR Lyna 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:15:43 19
44 HUSS Emilie 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:17:35 13
45 WERLEN Zoe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:17:90 11
46 CASALLES Margot 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA - Disq.
47 BERNHARDT Léonie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.
48 RIEHL-REDUREAU Pauline 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.
49 BÖHM Louise 2008 SC SÉLESTAT FRA - Disq.