Finale Avenirs - Alsace - Haut Rhin & Bas Rhin

Départementale

SAINT-LOUIS

Le Dimanche 10 Juin 2018

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOMBARDO Chloé 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:34:58 722
2 SOLDERMANN Maeva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:39:41 634
3 BRAHIM-BOUNAB Meline 2008 MULHOUSE ON FRA 1:43:06 572
4 GHOMRASSENI Yasmine 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:44:36 551
5 AVENEL Margot 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:45:74 529
6 HAMEL Celina 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:46:41 518
7 BOHLER Alicia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:47:10 507
8 KLINK Manon 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:48:44 486
9 BERNHARDT Léonie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:48:78 481
10 GUTFREUND Maureen 2008 THANN OLYMPIC N FRA 1:49:84 465
11 NOLL Débora 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:50:19 460
12 GLESSER Tess 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:50:21 460
13 REIG Juliane 2008 1:51:09 447
14 NAMDARIAN Shirin 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:51:24 445
15 ELMNAOUAR Lyna 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:52:00 433
16 COCERA CAMACHO Irene 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:53:00 419
17 SIMON Julie 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:53:21 416
18 BUSCHE Laura 2008 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:53:61 411
19 KINTZ Jeanne 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:53:93 406
20 MONHEIT Keren 2008 SR COLMAR FRA 1:55:47 385
21 HUSS Emilie 2008 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:57:01 364
22 RAOUZAIOU Artémis 2008 SC SÉLESTAT FRA 1:58:38 346
23 VIOT Marie 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:59:13 337
24 FONBONNE Julia 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 1:59:37 334
25 MENZEL Anna-Midori 2008 SR COLMAR FRA 1:59:50 332
26 GAUTHIER Manel 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:59:56 331
27 JOUBAUD Manon 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:00:07 325
28 DESCHAMPS Clementine 2008 MULHOUSE ON FRA 2:00:48 320
29 GERMAIN Anna 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:01:13 312
30 BÖHM Louise 2008 SC SÉLESTAT FRA 2:01:15 311
31 CURÉ Eloane 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:01:19 311
32 SERRATORE Iyomi 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:01:79 304
33 DEMANGEON Zoé 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 2:02:14 299
34 BOUDET-BROBECKER Iphigenie 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:02:15 299
35 THOMAS Manon 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 2:02:44 296
36 WERLEN Zoe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:03:54 283
37 LAPORTE Clemence 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:03:67 281
38 CASALLES Margot 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:03:74 280
39 DUREAULT Chloe 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:04:95 267
40 TIGHZA Maessa 2008 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:05:27 263
41 SELLES Lisa 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:05:30 263
42 DECAUDIN Eva 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:05:87 256
43 DICK Maeva 2008 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:05:87 256
44 GRUNENWALD-MOUTH Caly 2008 SR CERNAY FRA 2:10:21 210
45 ANANI Fatima 2008 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:11:76 195
46 BOTZ Léane 2008 CN LINGOLSHEIM FRA 2:15:84 157
47 BONNEWITZ Natalia 2008 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:23:87 95
48 FIGARD Anna 2008 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
49 RIEHL-REDUREAU Pauline 2008 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.