Championnats de Nationale 2 d'été

Interrégionale

MULHOUSE

Du Jeudi 07 Juillet 2016 au Dimanche 10 Juillet 2016

Bassin de 50m

800 Nage Libre Dames

Séries Lentes

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MARCINIAK Marie 2001 RACING CLUB ARRAS FRA 9:38:83 1079
2 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 9:41:86 1067
3 HERANNEY Aude 2001 US SOCHAUX NATATION FRA 9:41:89 1067
4 DUCROCQ Lisa 2001 DUNKERQUE NATATION FRA 9:45:04 1055
5 GERVAIS Anneline 2002 CN DOLE & REG FRA 9:50:41 1035
6 BIGOT Mélanie 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 9:51:08 1033
7 QUEDRUE Flavie 2002 CN BEAUNE FRA 9:53:91 1022
8 FLOSSE Enola 2001 SC THIONVILLE FRA 9:53:98 1022
9 ROBERT Camille 1999 SN METZ FRA 9:54:70 1019
10 PHILIPPE Juliette 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:54:83 1019
11 THIL Victorine 2001 SC THIONVILLE FRA 9:54:96 1018
12 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 9:56:76 1012
13 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 9:59:43 1002
14 VANHOYE Célia 2000 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 9:59:94 1000
15 BERTON Camille 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 10:01:19 996
16 PILLOT Sarah-Marie 2002 CN DOLE & REG FRA 10:02:61 990
17 PRETOT Camille 1997 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 10:03:70 986
18 GUYART Léa 2001 SC NATATION ABBEVILLE FRA 10:04:35 984
19 LOMBARD Mathilde 2000 SARREBOURG NATATION FRA 10:05:32 981
20 SEDRUE Marina 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 10:05:35 981
21 GADIOU Annaïg 1998 MULHOUSE ON FRA 10:06:43 977
22 SCHEIRLINCK Marie-Lou 2002 THOUROTTE NATATION FRA 10:09:82 964
23 TONGHINI Marine 1999 CN DOLE & REG FRA 10:10:66 961
24 BERTHIER Laura 2000 MARSOUINS ST-SAULVE FRA 10:10:91 961
25 MALARD Lea 2002 SN SEDAN FRA 10:12:24 956
26 PETITJEAN Lola 2001 MULHOUSE ON FRA 10:15:36 945
27 MICHAUT Solyane 2002 SNS EPERNAY FRA 10:16:63 940
28 MARTIN Camille 2002 ES THAON FRA 10:20:94 925
29 LABOURE Manon 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 10:21:24 924
30 KUSKUSI Yasmina 2002 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 10:23:22 917
31 TOLLE Lea 2002 ASPTT NANCY FRA 10:23:84 915
32 SOEDER Perrine 2002 SARREBOURG NATATION FRA 10:32:98 883
33 QUINT Chloé 2002 AMIENS METROPOLE NAT. FRA 10:33:65 881
34 BUGNICOURT Madie 2002 SC NATATION ABBEVILLE FRA 10:48:36 831
35 JORE Emilie 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 10:49:54 827
36 DAIGREMONT Camille 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 10:52:05 819
37 PEYRAUT Emma 2002 A.S.M BELFORT NATATION FRA - Disq.
38 TIRMARCHE Clémence 2001 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA - Disq.

Série Rapide

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 NOGE Lisa 1996 LILLE UC NATATION FRA 9:06:91 1203
2 HANSSLER Manon 1998 ASPTT NANCY FRA 9:35:98 1090
3 TRULES Vanina 2001 MULHOUSE ON FRA 9:41:21 1070
4 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 9:41:33 1069
5 TAVERNIER Manon 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 9:45:04 1055
6 LEQUIEN Constance 2000 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA - Disq.
7 VANET Pauline 1992 FC LAON FRA - Disq.
8 HORTER Naome 2002 MULHOUSE ON FRA - Disq.