Championnats de Nationale 2 d'été

Interrégionale

MULHOUSE

Du Jeudi 07 Juillet 2016 au Dimanche 10 Juillet 2016

Bassin de 50m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BERTSCH Christelle 1997 MULHOUSE ON FRA 1:05:32 1182
2 JEANNERET Valentine 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:06:37 1151
3 DEMANGE Chloé 1998 US SOCHAUX NATATION FRA 1:06:39 1151
4 GIACOMINI Apolline 1996 SC THIONVILLE FRA 1:06:48 1148
5 COUSSON Bertille 2002 THOUROTTE NATATION FRA 1:06:92 1136
6 COUSSON Adelie 2000 MULHOUSE ON FRA 1:07:00 1133
7 SCHNEPF Emma 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:07:17 1128
8 CASADEI Martina 1995 MULHOUSE ON FRA 1:07:91 1107
9 VANET Pauline 1992 FC LAON FRA 1:08:35 1095
10 OGIER Justine 2002 CN DOLE & REG FRA 1:08:62 1087
11 HEU Charline 1999 CHÂTEAU-THIERRY NATATION 2000 FRA 1:09:36 1067
12 LEPOLARD Lilou 2001 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:09:40 1065
13 VAN DESSEL Erika 1998 CALAIS NATATION FRA 1:09:63 1059
14 GODEFROY-FIMES Maurine 2001 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA 1:09:64 1059
15 SCHMITT Chloe 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:67 1058
16 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:37 1039
17 DUWAT Alice 2001 SC NATATION ABBEVILLE FRA 1:10:46 1036
18 PEREZ GARCIA Maria 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:50 1035
19 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:10:53 1034
20 DELOBEL Mélaine 1998 SO ARMENTIÈRES FRA 1:10:66 1031
21 GARCIA Elanore 2000 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:10:86 1025
22 LAKOMY Christiana 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 1:10:95 1023
23 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 1:11:00 1021
24 PERE Clémentine 2001 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:11:13 1018
25 CASTELLO Clara 2002 SNS EPERNAY FRA 1:11:40 1011
26 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:11:43 1010
27 COURBET Perrine 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:11:47 1009
28 LEVEAUX Enola 2002 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 1:11:55 1007
29 LEMAIRE Lucile 1999 CN GIVET FRA 1:11:76 1001
30 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA 1:11:77 1001
31 CHAMPAGNE Marie 2000 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 1:11:93 996
32 BRUNE Clélia 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:12:26 987
33 DREYER Oriane 2001 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 1:12:45 982
34 PILLOT Sarah-Marie 2002 CN DOLE & REG FRA 1:12:74 975
35 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:12:83 972
36 BECAR Evangeline 2002 CN FOURMIES FRA 1:12:83 972
37 MARQUART Gaelle 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:12:91 970
38 MITKA Justine 2001 CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS FRA 1:13:81 946
39 GADY Manon 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:14:14 938
40 MINETTO Albane 2001 CN NEUFCHÂTEAU FRA 1:14:33 933
41 LEGRAND Elise 2000 SC NATATION ABBEVILLE FRA 1:14:65 924
42 PEYRAUT Emma 2002 A.S.M BELFORT NATATION FRA 1:15:68 898
43 GUEZOU Marie 2002 CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS FRA 1:17:02 864
44 BRUTIER Clara 2000 CALAIS NATATION FRA 1:17:52 852
45 IOTTI Clea 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:17:79 845

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COUSSON Bertille 2002 THOUROTTE NATATION FRA 1:05:16 1187
2 BERTSCH Christelle 1997 MULHOUSE ON FRA 1:05:24 1184
3 DEMANGE Chloé 1998 US SOCHAUX NATATION FRA 1:05:49 1177
4 GIACOMINI Apolline 1996 SC THIONVILLE FRA 1:05:77 1169
5 JEANNERET Valentine 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:05:83 1167
6 CASADEI Martina 1995 MULHOUSE ON FRA 1:06:52 1147
7 COUSSON Adelie 2000 MULHOUSE ON FRA 1:06:61 1144
8 VANET Pauline 1992 FC LAON FRA 1:07:75 1112

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 OGIER Justine 2002 CN DOLE & REG FRA 1:07:14 1129
2 PEREZ GARCIA Maria 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:07:80 1110
3 LEPOLARD Lilou 2001 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:09:01 1076
4 GODEFROY-FIMES Maurine 2001 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA 1:09:17 1072
5 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:33 1040
6 DUWAT Alice 2001 SC NATATION ABBEVILLE FRA 1:10:44 1037
7 DELOBEL Mélaine 1998 SO ARMENTIÈRES FRA 1:10:96 1023
8 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:11:16 1017

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 1:09:70 1057
2 PERE Clémentine 2001 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 1:10:30 1041
3 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:10:33 1040
4 COURBET Perrine 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:10:54 1034
5 CASTELLO Clara 2002 SNS EPERNAY FRA 1:10:67 1030
6 LEVEAUX Enola 2002 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 1:11:39 1011
7 PILLOT Sarah-Marie 2002 CN DOLE & REG FRA 1:11:80 1000
8 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:12:96 969