MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HENRY Thomas 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:03:30 1066
2 HOFF Anthony 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:03:44 1063
3 WAGNER Francois 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:04:46 1046
4 MARTINEZ Vincent 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:07:13 1003
5 BENDER Adrien 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:07:89 991
6 WALTER Stéphane 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:08:14 987
7 VOGELEISEN Lilian 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:08:19 986
8 WILHELM Léo 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:09:30 969
9 GITTON Louis 1997 SR COLMAR FRA 2:11:14 940
10 SITTER David 2001 SN HAGUENAU FRA 2:11:20 939
11 MULLER Nicolas 2001 SR COLMAR FRA 2:13:59 902
12 LE DUFF Lucas 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:13:98 896
13 LARCHET Antoine 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:15:89 867
14 BRUNET Mathis 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:16:49 858
15 BOUZID Badr 1999 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:17:19 848
16 BASTIAN Maxime 1997 SN HAGUENAU FRA 2:18:03 836
17 MICHEL Arthur 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:18:20 833
18 JOUBAUD Gaetan 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:18:53 828
19 REMY Hugo 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:18:59 827
20 EDDAHDOUHI Fahmi 2000 MULHOUSE ON FRA 2:18:74 825
21 LEIPP Corentin 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:19:77 810
22 BESONNET Jonathan 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:20:24 804
23 SOUINIA Théo 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:21:23 789
24 MARQUIS Matthieu 1998 MULHOUSE ON FRA 2:21:73 782
25 LEIBEL Florian 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:22:10 777
26 FAUST Frédéric 1989 CN LINGOLSHEIM FRA 2:23:14 762
27 REMOND Mathieu 2001 SR COLMAR FRA 2:23:15 762
28 MULLER Valentin 2001 SN HAGUENAU FRA 2:23:44 758
29 SELVAN Mathias 1995 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:24:05 750
30 CHARRADA Youssef 2002 CN BERRE MIXTES FRA 2:26:75 713
31 SAVARY Adrien 2000 CN ILE DU RHIN FRA 2:26:75 713
32 FUCHS Thibaut 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:28:24 693
33 KLEIN Axel 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:29:66 674
34 GOSSET Arthur 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:29:73 673
35 SO Gio 2002 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:29:86 671
36 DHAUSSY Adrien 1987 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:32:27 640
37 BRIESCH Louis 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:32:71 634
38 TICHON Hugo 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:32:80 633
39 L'HERMITTE Alban 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:35:82 595
40 LAPORTE Jocelyn 1968 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:35:96 593
41 DURRAC Kyllian 2002 CN ILE DU RHIN FRA 2:37:01 581
42 BOURDENET Tanguy 2002 CN ILE DU RHIN FRA 2:37:16 579
43 PIERREL Léo 2001 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:40:41 540
44 GISSELBRECHT Axel 2002 CN ILE DU RHIN FRA 2:43:13 508
45 KUHM Alexandre 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 2:46:38 472
46 BONNEWITZ Andrei 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:46:45 471
47 RICHERT Baptiste 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:46:96 465
48 VAZ PIRES Erwan 2004 CN ILE DU RHIN FRA 2:53:29 399
49 GERMAIN Leo 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:54:17 390
50 JOLY Louis 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:54:98 382
51 KUHM Maxime 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 2:56:21 370
52 REIBEL Matthias 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:58:98 343
53 LIASHCHENKO Nikolaï 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:05:80 282
54 NIKBIN Meraj 1985 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:09:44 252
55 RODE Antoine 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:10:45 244
56 BARTOLOMEI Elouan 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:14:76 211
57 FAVIER Yann 2004 NC LUNEVILLE FRA 3:32:53 100
58 KLEIN Robin 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
59 STENGEL Leo 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA - Disq.
60 MERCIER Nathan 2001 SR COLMAR FRA - Disq.
61 MEZOUAR Réda 1999 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA - Disq.
62 CLOSE Martin 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA - Disq.
63 REIBEL Axel 2003 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.
64 HUMBERT Lucas 1998 CN LINGOLSHEIM FRA - Disq.