MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

200 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 2:36:87 1019
2 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:38:30 999
3 ROUX Noemie 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:38:47 997
4 ALOUANE Zoe 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:40:71 967
5 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 2:40:82 965
6 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:40:90 964
7 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:41:40 957
8 FILLIOUX Félicie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:42:28 946
9 ALLAGUILLEMETTE Alexandra 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:42:55 942
10 DESSERT Deborah 1984 SN HAGUENAU FRA 2:43:32 932
11 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:43:55 929
12 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:44:08 922
13 MORINIERE Solène 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:44:71 913
14 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:44:71 913
15 EMPERAIRE Elodie 1988 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:45:09 908
16 WAYDELICH Coline 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:45:19 907
17 GENTZBITTEL Alexia 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:45:84 899
18 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:46:73 887
19 MULLER Audrey 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:47:62 876
20 M'HIRI Rania 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:47:87 872
21 DOMINIQUE Valérie 1978 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:47:97 871
22 SEDRUE Marina 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:48:96 859
23 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:49:81 848
24 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:50:20 843
25 LAPORTE Sarah 2000 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:50:29 842
26 PROBST Léa 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:51:37 828
27 ELKAIM Cynthia 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:52:53 814
28 GRAUFFEL Lucie 2002 SN HAGUENAU FRA 2:52:81 810
29 LUTHRINGER Léane 2001 THANN OLYMPIC N FRA 2:54:16 794
30 DERRADJI Rania 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:54:21 793
31 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:54:69 787
32 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 2:57:00 759
33 SMITD Arletty 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 2:57:04 759
34 GUYOMARD Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 2:57:46 754
35 EGMANN Manon 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:57:88 749
36 VINCENT Amandine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:57:94 748
37 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:59:00 736
38 CHAIB Iseline 1998 SR COLMAR FRA 2:59:25 733
39 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:59:88 725
40 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 3:00:18 722
41 RICHARD Cloé 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 3:00:52 718
42 EIDENWEIL Janelle 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:00:77 715
43 NAMOKEL Enola 2000 SC SÉLESTAT FRA 3:01:06 712
44 LEPRUN Lauren 2001 CN ILE DU RHIN FRA 3:01:92 702
45 KAUTZ Manon 1997 NC LUNEVILLE FRA 3:02:68 693
46 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:02:68 693
47 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 3:05:12 665
48 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:05:18 665
49 HANRIOT-COLIN Célia 2002 CN ILE DU RHIN FRA 3:05:54 661
50 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 3:06:30 652
51 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 3:06:72 648
52 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:06:89 646
53 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:07:81 636
54 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:08:05 633
55 WUERTZER Océane 2001 SC SÉLESTAT FRA 3:08:44 629
56 SOLACROUP Marie 1983 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:09:71 615
57 GITTON Cindy 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:10:26 609
58 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:11:64 594
59 LUTHRINGER Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 3:12:31 587
60 EL IDRISSI Khadija 2002 THANN OLYMPIC N FRA 3:12:52 585
61 BLUMBERGER Agathe 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:13:05 580
62 METZGER Camille 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:13:61 574
63 BEAUGE Périne 2000 SN HAGUENAU FRA 3:16:42 545
64 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:16:49 544
65 MORAIZE-HARTMAN Paolina 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 3:19:18 517
66 SEYLLER Elodie 2000 SC SÉLESTAT FRA 3:19:84 511
67 PERIAL Louann 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:20:65 503
68 HUBERT Marie 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 3:21:35 496
69 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 3:24:39 467
70 UYANIK Süheyla 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 3:25:44 457
71 PERRIN Océane 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 3:25:52 457
72 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:27:55 438
73 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:27:62 437
74 KEMPF Oriane 1999 SC SÉLESTAT FRA 3:27:63 437
75 BESSIERE Emma 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:29:73 418
76 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:31:04 407
77 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:33:97 382
78 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 3:35:71 367
79 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:37:61 351
80 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:38:99 340
81 DEHENNE Léa 2001 SR COLMAR FRA 3:40:01 332
82 DE MONMAHOU Clémentine 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 3:50:10 257
83 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:02:60 178
84 HAMM Margaux 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:03:85 170
85 MOULAY Nadia 1966 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:24:24 74
86 MEKROUD Ines 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:40:84 25
87 HERAULT Nolwenn 2002 CN OSTWALD FRA - Disq.
88 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
89 VILLANOVA Celine 1996 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
90 HENRIETTE Sandra 2002 CN PANON FRA - Disq.
91 MESSAOUDI Lauralee 1994 NC LUNEVILLE FRA - Disq.