MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:54 1202
2 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 0:29:73 1191
3 ANTONI Victoria 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:60 1140
4 MORINIERE Solène 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:31:44 1092
5 MESSAOUDI Lauralee 1994 NC LUNEVILLE FRA 0:31:61 1082
6 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 0:31:62 1082
7 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:32:03 1059
8 MULLER Audrey 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:32:09 1055
9 SCHMITT Manon 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:24 1047
10 RUNG Eva 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:32:26 1046
11 M'HIRI Rania 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:32:44 1036
12 ALLAGUILLEMETTE Alexandra 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:47 1034
13 SEDRUE Marina 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:68 1023
14 FERREIRA Lisa 1996 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:32:69 1022
15 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:32:80 1016
16 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA 0:33:00 1005
17 SMITD Arletty 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 0:33:02 1004
18 WELTZ Angélique 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 0:33:07 1002
19 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:33:08 1001
20 KARYUCHINA Nicole 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:33:09 1000
21 CHAIB Alexiane 1995 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:33:12 999
22 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 0:33:30 989
23 CHAIB Iseline 1998 SR COLMAR FRA 0:33:39 984
24 GAUNARD Eva 1991 NC LUNEVILLE FRA 0:33:57 975
25 GRAUFFEL Lucie 2002 SN HAGUENAU FRA 0:33:80 962
26 WAYDELICH Coline 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:33:90 957
27 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:33:98 953
28 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:34:32 935
29 RICHARD Cloé 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:34:34 934
30 CUNCI Clara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:34:39 931
31 LEPRUN Lauren 2001 CN ILE DU RHIN FRA 0:34:39 931
32 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 0:34:63 919
33 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:34:69 916
34 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:34:98 901
35 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 0:34:99 900
36 CHAMPTOUSSEL Manon 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:35:06 897
37 VILLANOVA Celine 1996 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:35:13 893
38 PROBST Léa 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:35:32 883
39 GOLLENTZ Marie 2001 C.N DU FLORIVAL FRA 0:35:33 883
40 FRINGUELLO Camille 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:35:47 876
41 LAPORTE Sarah 2000 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:35:57 871
42 HUGG Priscilia 1998 SR COLMAR FRA 0:36:26 836
43 PLISSON Pauline 1999 CN LINGOLSHEIM FRA 0:36:45 827
44 BERNARD Lou 2001 SR COLMAR FRA 0:36:49 825
45 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 0:36:70 814
46 JAHANBAKHT Sarah 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:37:50 776
47 HANRIOT-COLIN Célia 2002 CN ILE DU RHIN FRA 0:37:68 767
48 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:37:70 766
49 PLANSON Enza 2003 SC SÉLESTAT FRA 0:37:76 763
50 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 0:37:91 756
51 GUYOMARD Charlotte 1999 SC SÉLESTAT FRA 0:37:93 755
52 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 0:38:15 745
53 SCHWEITZER Camille 2001 CN OSTWALD FRA 0:38:41 733
54 SCHNEIDER Louise 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:38:44 731
55 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 0:38:44 731
56 MOUSSAOUI Silya 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:38:46 731
57 DERRADJI Rania 2003 SC SÉLESTAT FRA 0:38:48 730
58 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 0:38:64 722
59 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 0:39:28 693
60 WUERTZER Océane 2001 SC SÉLESTAT FRA 0:39:37 689
61 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 0:39:44 686
62 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:39:66 676
63 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:40:11 656
64 EL IDRISSI Khadija 2002 THANN OLYMPIC N FRA 0:40:32 647
65 NAMOKEL Enola 2000 SC SÉLESTAT FRA 0:40:38 644
66 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:40:47 640
67 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:41:47 598
68 LUTHRINGER Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 0:41:75 586
69 BESSIERE Emma 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:41:99 576
70 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:43:74 507
71 HUBERT Marie 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:44:88 463
72 BURGER Lucie 1980 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:45:40 445
73 MUNOS Emeline 2002 SC SÉLESTAT FRA 0:45:50 441
74 SEYLLER Elodie 2000 SC SÉLESTAT FRA 0:46:82 395
75 UYANIK Süheyla 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 0:47:54 371
76 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 0:47:87 360
77 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:48:00 356
78 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 0:48:61 336
79 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 0:49:63 305
80 KNEUBUHLER Cécilia 2004 NC LUNEVILLE FRA 0:49:78 300
81 MONIER Emilie 2001 SC SÉLESTAT FRA 0:50:49 280
82 PERCICOT Christine 1959 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:50:88 269
83 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:51:79 244
84 HERRBRECHT Marion 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:53:56 199
85 HAMM Margaux 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:53:60 198
86 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:55:46 155
87 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:55:77 149
88 MEKROUD Ines 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:58:79 92
89 DOUAH Selma 2000 NC LUNEVILLE FRA - Disq.
90 SILLETTA Francesca 2001 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
91 DANNER Lucie 2001 SC SÉLESTAT FRA - Disq.
92 LERCH Sylvana 1999 MULHOUSE ON FRA - Disq.
93 VIGNA Charline 2002 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
94 METTEMBERG Joanie 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.