MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOUANLANNE Manon 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:11:75 1134
2 WEISS Marie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:15:04 1083
3 MULLER Audrey 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:18:16 1036
4 ROUX Noemie 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:18:22 1035
5 LOB Caroline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:18:54 1030
6 SEDRUE Marina 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:19:66 1013
7 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:19:83 1011
8 GADIOU Annaïg 1998 MULHOUSE ON FRA 2:21:55 985
9 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:22:07 978
10 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:22:21 976
11 CASTELAIN Louise 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:22:46 972
12 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 2:23:09 963
13 PROBST Léa 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:23:17 962
14 ANTONI Victoria 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:23:72 954
15 WAYDELICH Coline 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:24:56 942
16 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 2:24:66 940
17 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:25:11 934
18 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:25:27 932
19 DELARUE Madison 1999 CN OSTWALD FRA 2:25:37 930
20 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 2:26:61 913
21 PETITJEAN Lola 2001 MULHOUSE ON FRA 2:26:62 912
22 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 2:27:29 903
23 EIDENWEIL Janelle 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:27:80 896
24 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:27:87 895
25 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:28:34 888
26 DERRADJI Rania 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:28:49 886
27 VILLANOVA Celine 1996 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:28:92 880
28 CUNCI Clara 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:29:02 879
29 MORINIERE Solène 1999 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:29:21 876
30 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 2:29:63 871
31 FAUST Alexia 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 2:29:88 867
32 LUTHRINGER-PAOLACCI Léane 2001 THANN OLYMPIC N FRA 2:30:56 858
33 VINCENT Amandine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:30:64 857
34 GENTZBITTEL Alexia 2000 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:31:56 844
35 ELKAIM Cynthia 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:33:58 817
36 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:34:35 807
37 RUNG Eva 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:34:97 799
38 FRINGUELLO Camille 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:35:38 793
39 GRAUFFEL Lucie 2002 SN HAGUENAU FRA 2:35:49 792
40 GAUNARD Eva 1991 NC LUNEVILLE FRA 2:37:02 772
41 DUBOIN Elsa 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:37:95 760
42 SMITD Arletty 2000 C.N DU FLORIVAL FRA 2:39:27 743
43 HERZOG Justine 2003 THANN OLYMPIC N FRA 2:39:38 741
44 RAPP Manuela 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:39:56 739
45 NAMOKEL Enola 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:39:62 738
46 WELTZ Angélique 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 2:39:93 734
47 CALLET Clémentine 2000 SC SÉLESTAT FRA 2:40:03 733
48 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:40:19 731
49 PARIS Cathie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:41:03 721
50 BEAUGE Périne 2000 SN HAGUENAU FRA 2:42:03 708
51 SARACCI Melisa 2004 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:42:34 704
52 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:42:57 701
53 FERREIRA Lisa 2002 CN LINGOLSHEIM FRA 2:42:87 698
54 JAHANBAKHT Sarah 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:42:90 697
55 MEYER Ludivine 2001 SC SÉLESTAT FRA 2:44:58 677
56 GOETZ Ilona 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:45:50 666
57 BURGEL Tiffany 1999 SC SÉLESTAT FRA 2:45:80 662
58 GIRARDELLO Amélie 1999 A.N.S D'ILLFURTH FRA 2:46:85 649
59 GELIG Lisa 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:47:36 643
60 HANRIOT-COLIN Célia 2002 CN ILE DU RHIN FRA 2:47:58 641
61 LUTHRINGER-PAOLACCI Mya 2003 THANN OLYMPIC N FRA 2:47:76 639
62 SILLETTA Francesca 2001 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:48:46 630
63 GUILLAUMONT Emilie 2002 NC LUNEVILLE FRA 2:48:58 629
64 EL IDRISSI Khadija 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:50:56 606
65 MORINIERE Soline 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:51:44 596
66 PERIAL Louann 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:52:39 585
67 BLUMBERGER Agathe 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:54:17 565
68 PLISSON Pauline 1999 CN LINGOLSHEIM FRA 2:54:27 564
69 MUNOS Emeline 2002 SC SÉLESTAT FRA 2:54:42 563
70 HERRBRECHT Marion 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:54:87 558
71 HUBERT Marie 2000 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:55:52 550
72 DOMINIQUE Sarah 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:55:65 549
73 ALIHAMIDI Maelle 2003 SC SÉLESTAT FRA 2:58:74 516
74 HUGG Priscilia 1998 SR COLMAR FRA 3:00:21 500
75 MICHEL Anna 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:00:43 498
76 PERRIN Océane 2004 CN LINGOLSHEIM FRA 3:01:07 491
77 BESSIERE Emma 2004 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 3:03:44 467
78 KOFFLER Mathilde 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 3:05:07 451
79 STITI Ines 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:10:36 400
80 CLOTEAUX Camille 2004 C.N DU FLORIVAL FRA 3:13:59 370
81 PERCICOT Christine 1959 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 3:21:12 306
82 DE MONMAHOU Clémentine 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 3:31:74 225
83 MONIER Emilie 2001 SC SÉLESTAT FRA 3:40:46 168
84 MOULAY Nadia 1966 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 4:06:54 47
85 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
86 CHRIST Laetitia 2001 SR COLMAR FRA - Disq.
87 DANNER Lucie 2001 SC SÉLESTAT FRA - Disq.
88 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
89 PITCHON Véronique 1962 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
90 GOLLENTZ Marie 2001 C.N DU FLORIVAL FRA - Disq.