MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA 1:18:60 1108
2 JELLITI Nesrine 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:20:13 1072
3 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:20:95 1053
4 EMPERAIRE Elodie 1988 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:22:58 1016
5 FRINGUELLO Camille 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:23:43 996
6 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:23:96 985
7 FILLIOUX Félicie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:25:18 957
8 EGMANN Manon 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:27:42 909
9 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:27:82 900
10 FOURGEAUD Irène 1989 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:28:39 888
11 MEINRAD Marion 1999 SR COLMAR FRA 1:28:53 885
12 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:28:93 877
13 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:29:16 872
14 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:29:97 855
15 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:30:64 841
16 CHARFEDDINE Meriem 2002 CN BERRE MIXTES FRA 1:31:10 831
17 GLESSER Coline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:31:56 822
18 M'HIRI Rania 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:31:73 818
19 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:32:43 804
20 GLESSER Capucine 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:33:93 774
21 METTEMBERG Joanie 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:34:77 758
22 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:35:49 744
23 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:35:92 735
24 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:36:72 720
25 GUILLAUMONT Emilie 2002 NC LUNEVILLE FRA 1:36:81 718
26 HUBER Maélia 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:37:06 713
27 BOHLER Rina 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:37:57 704
28 VINCENT Amandine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:37:62 703
29 MORINIERE Soline 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:38:74 682
30 FERREIRA Lisa 2002 CN LINGOLSHEIM FRA 1:39:30 671
31 DOUAH Selma 2000 NC LUNEVILLE FRA 1:41:33 634
32 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:41:60 630
33 HERAULT Nolwenn 2002 CN OSTWALD FRA 1:42:67 611
34 PASQUET Aurélie 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:43:18 602
35 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:46:26 549
36 DUNCKEL Marie 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:46:30 548
37 WALTER Charlotte 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:46:30 548
38 MULLER Margaux 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:47:62 527
39 PARENT Mathilde 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:47:71 525
40 DREYER Tilly 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:47:92 522
41 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:48:74 508
42 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:50:47 481
43 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:50:59 479
44 OSTERMANN Claire 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:52:23 454
45 KOFFLER Mathilde 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:54:21 424
46 LEGENDRE Apolline 1993 NC LUNEVILLE FRA 1:55:57 405
47 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:59:22 354
48 BURCKEL Lauriane 2004 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:00:09 342
49 HAMM Margaux 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:14:38 180
50 MEKROUD Ines 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 2:58:80 1
51 VIGNA Charline 2002 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
52 MEYER Manon 2002 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.