MEETING DU LEO LAGRANGE

Départementale

SCHILTIGHEIM

Du Samedi 23 Janvier 2016 au Dimanche 24 Janvier 2016

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOUANLANNE Manon 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:00:42 1171
2 LOB Caroline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:66 1101
3 WEISS Marie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:02:85 1095
4 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:03:69 1069
5 JEHL Marina 2001 SR COLMAR FRA 1:04:43 1047
6 DELARUE Madison 1999 CN OSTWALD FRA 1:05:49 1015
7 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:05:65 1010
8 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:06:48 986
9 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:06:52 985
10 KAELBEL Mathilde 2001 SR COLMAR FRA 1:06:64 981
11 LESAUNIER Laura 2000 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:06:89 974
12 HUMBERT Fiona 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:06:98 971
13 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:07:13 967
14 MEINRAD Marion 1999 SR COLMAR FRA 1:08:11 939
15 VILLANOVA Celine 1996 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:08:16 938
16 FILLIOUX Félicie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:22 936
17 M'HIRI Rania 2003 CN BERRE MIXTES FRA 1:08:29 934
18 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 1:08:41 930
19 JOUANLANNE Solene 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:62 925
20 DESSERT Deborah 1984 SN HAGUENAU FRA 1:08:92 916
21 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:09:06 912
22 ANTONI Victoria 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:09:20 908
23 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:09:55 898
24 BRUCKER Charlène 1992 SN HAGUENAU FRA 1:09:60 897
25 FAUST Alexia 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:09:65 896
26 FRINGUELLO Camille 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:09:67 895
27 BROUTIN Anne-Cecile 2001 SR COLMAR FRA 1:10:67 867
28 GRAUFFEL Lucie 2002 SN HAGUENAU FRA 1:11:02 858
29 VINCENT Amandine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:11:03 858
30 SCHMITT Manon 1994 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:11:31 850
31 ANDRIUZZI Maguelone 1997 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:11:33 849
32 ROESSEL Eléna 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:11:37 848
33 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:11:86 835
34 TICHON Charlotte 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:13:00 805
35 KAISER Clémence 1999 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:13:18 800
36 PARIS Cathie 1982 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:13:50 792
37 PASTRES Lena 2000 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:13:55 790
38 FERREIRA Lisa 2002 CN LINGOLSHEIM FRA 1:13:65 788
39 LEPRUN Lauren 2001 CN ILE DU RHIN FRA 1:13:69 787
40 PLISSON Pauline 1999 CN LINGOLSHEIM FRA 1:13:74 785
41 ROUX Eva 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:13:96 780
42 POTHIER Louise 2001 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:14:51 765
43 BELLY Marie 2003 CN ILE DU RHIN FRA 1:14:54 765
44 METTEMBERG Joanie 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:14:65 762
45 ROSE Mathilde 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:15:10 750
46 THEILMANN Oria 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:15:46 741
47 BEAUGE Périne 2000 SN HAGUENAU FRA 1:15:47 741
48 CHAIB Enora 2001 SR COLMAR FRA 1:15:78 733
49 GREBIL Elise 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:15:80 733
50 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:16:37 718
51 BERNARD Lou 2001 SR COLMAR FRA 1:16:89 705
52 GLESSER Coline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:17:26 696
53 COUSANDIER Claire 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:17:52 690
54 MORINIERE Soline 1988 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:17:57 689
55 CANGEMI Angelica 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:17:73 685
56 MEZOUAR Soraya 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:17:77 684
57 DAAB Perrine 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:18:12 675
58 GUILLAUMONT Emilie 2002 NC LUNEVILLE FRA 1:18:27 672
59 HANRIOT-COLIN Célia 2002 CN ILE DU RHIN FRA 1:18:71 661
60 GHIA Mattea 2001 NC LUNEVILLE FRA 1:19:58 641
61 HERAULT Nolwenn 2002 CN OSTWALD FRA 1:20:90 610
62 DOUAH Selma 2000 NC LUNEVILLE FRA 1:20:97 608
63 UYANIK Süheyla 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 1:21:00 608
64 HERRBRECHT Marion 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:21:12 605
65 KOFFLER Mathilde 2003 CN LINGOLSHEIM FRA 1:21:64 593
66 HEINTZELMANN Chloe 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:22:17 581
67 MATHIEU Bérangère 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:23:95 542
68 KNEUBUHLER Cécilia 2004 NC LUNEVILLE FRA 1:24:96 520
69 FLEICK Alexa 2004 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:26:73 483
70 SPYROPOULOS Anna 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:28:66 445
71 PERCICOT Christine 1959 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:31:14 397
72 LEGENDRE Apolline 1993 NC LUNEVILLE FRA 1:35:36 323
73 LUDWIG Dana 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:47:72 149
74 HAMM Margaux 2004 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:48:67 139
75 MEKROUD Ines 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:57:61 58
76 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA - Disq.
77 MEYER Manon 2002 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.
78 VIGNA Charline 2002 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.
79 REEB Roxanne 2001 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA - Disq.