Championnats Interrégionaux Open Nord-Est des Maîtres

Nationale

ÉPINAL

Le Dimanche 10 Mai 2015

Bassin de 50m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHNEIDER Marc 1953 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:07:13 1053
2 HAMMANN Marc 1980 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:59:31 1010
3 RICHEZ Olivier 1973 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:01:42 971
4 KUMPS Romain 1989 REIMS NATATION 89 FRA 1:00:21 949
5 PARIS Anthony 1979 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:01:25 949
6 BAYE Alexis 1978 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:01:27 948
7 NOEL Sylvian 1958 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 1:09:55 902
8 GILLAIN Frédéric 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:01:89 898
9 DIDIERLAURENT Maxime 1989 NC LUNEVILLE FRA 1:01:96 896
10 MALECKI Olivier 1971 CN ST-AVOLD FRA 1:04:46 880
11 AKKOR Ugur 1960 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:10:44 878
12 BERNARDO Florent 1980 SC THIONVILLE FRA 1:04:64 848
13 BONNIN Christophe 1964 CN EPINAL FRA 1:10:85 799
14 MANCIOT Lionel 1967 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:09:04 790
15 FOUACHE Guillaume 1985 NC LUNEVILLE FRA 1:06:54 773
16 CARLIER Nicolas 1981 REIMS NATATION 89 FRA 1:07:07 759
17 POURCINE Stéphane 1972 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:10:70 708
18 MULLER Herve 1983 ASPTT NANCY FRA 1:10:00 679
19 GERARDIN Sebastien 1970 SA VERDUN FRA 1:14:54 648
20 SCHMITZ Gérard 1964 ASPTT NANCY FRA 1:17:39 636
21 CLAUDEL Régis 1965 NC LUNEVILLE FRA 1:17:94 623
22 LACAZE Francois 1954 SN METZ FRA 1:24:86 616
23 BONCOUR Regis 1967 SC THIONVILLE FRA 1:16:81 593
24 PAQUIN Sebastien 1973 VILLERUPT NATATION FRA 1:15:74 582
25 JOLE Benoit 1971 NC LUNEVILLE FRA 1:15:93 578
26 VAUTRIN Christophe 1973 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 1:17:41 544
27 SAINT-MARTIN Bertrand 1978 ASPTT NANCY FRA 1:16:40 541
28 LACHAUD Fabien 1979 ASPTT NANCY FRA 1:17:41 518
29 TARCHALA Stéphane 1971 USB LONGWY NATATION FRA 1:19:35 500
30 DAMPENON Christophe 1965 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 1:24:67 476
31 BOURDOUXHE Benoît 1977 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:19:94 462
32 LEFEVRE David 1975 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:22:41 435
33 MUNIER Florent 1984 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 1:20:83 425
34 HILD Lionel 1964 AC AMNEVILLE LES THERMES FRA 1:28:11 408
35 CORNEVIN Louis 1974 NC LUNEVILLE FRA 1:24:76 388
36 SCHUSTER Xavier 1972 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:26:95 347
37 GILLOT Pascal 1962 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:46:10 140
38 ROFIDAL Christophe 1983 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 1:38:60 136
39 RISSE David 1971 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:43:64 109
40 SI ABDALLAH Abdelaziz 1976 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
41 SAYS Martial 1971 SC THIONVILLE FRA - Disq.