Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST

Interrégionale

CHARLEVILLE-MEZIERES

Du Samedi 30 Juin 2007 au Dimanche 01 Juillet 2007

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHMITT Emilien 1994 HAUT-RHIN FRA 2:29:48 915
2 GOMBART Adrien 1994 AISNE FRA 2:33:86 855
3 CARTON Mathieu 1994 OISE FRA 2:33:86 855
4 LAGOGUEY Thomas 1994 AUBE FRA 2:33:88 855
5 SABHI Nooman 1994 ARDENNES FRA 2:35:85 829
6 LEDRU Anthony 1994 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 2:40:57 768
7 BISELLO Olivier 1995 MOSELLE FRA 2:41:26 759
8 POURANTRU Pierre-Julian 1994 YONNE FRA 2:41:72 753
9 PRUVOT Benjamin 1994 NORD FRA 2:41:93 751
10 CALON Thomas 1995 PAS-DE-CALAIS FRA 2:43:06 737
11 BAUMANN Julien 1994 BAS-RHIN FRA 2:45:03 713
12 GESVRES Clément 1994 YONNE FRA 2:45:62 705
13 DELGADO Léo 1995 MOSELLE FRA 2:46:31 697
14 DEBUYSSCHER Gauthier 1995 OISE FRA 2:46:51 695
15 PERNOT Yann 1995 JURA FRA 2:47:78 679
16 PELAYO Louis 1994 NORD FRA 2:48:45 671
17 KOUMA Oumar 1994 CÔTE-D'OR FRA 2:48:84 667
18 GERBET Julien 1994 CÔTE-D'OR FRA 2:50:54 647
19 WALLON Romain 1994 PAS-DE-CALAIS FRA 2:50:78 644
20 JUNCKER Mathieu 1995 BAS-RHIN FRA 2:51:92 631
21 ROUSTEAU Benjamin 1995 JURA FRA 2:52:17 628
22 MANTION Jules 1994 HAUTE-SAÔNE FRA 2:54:58 601
23 CHEVALIER Aymeric 1995 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 2:55:38 592
24 IBANEZ Thibault 1994 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 2:55:57 590
25 MAUPOIX Pierre 1994 MARNE FRA 2:57:89 564
26 FLEURY Antoine 1995 DOUBS FRA 2:59:64 546
27 LAUNOIS Thomas 1994 MARNE FRA 3:00:54 536
28 PONCELET Baptiste 1994 ARDENNES FRA 3:01:24 529
29 NIQUET Florian 1994 SOMME FRA 3:01:52 526
30 ROCHE Romain 1995 HAUT-RHIN FRA 3:07:05 470
31 GIRAUD Maxime 1994 NIÈVRE FRA 3:11:50 427
32 CANNET Sébastien 1994 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 3:13:77 405
33 CURTON Davy 1995 HAUTE-SAÔNE FRA 3:15:64 388
34 BERTHIER Lucas 1995 AUBE FRA 3:15:79 387
35 GRANDJEAN Nicolas 1995 VOSGES FRA 3:19:00 359
36 LAURENT Maxime 1995 VOSGES FRA 3:19:67 353
37 MICHOT Kévin 1994 NIÈVRE FRA 3:23:20 323
38 BEBBA Pierre-Selim 1994 SOMME FRA 3:25:69 303
39 MULLER Benjamin 1994 MEUSE FRA 3:28:71 280
40 SPENLE Guillaume 1995 MEUSE FRA 3:29:13 277
41 JUSTE Gaetan 1995 DOUBS FRA 3:31:13 262
42 LEFEUVRE Clément 1994 AISNE FRA - Disq.