Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST

Interrégionale

CHARLEVILLE-MEZIERES

Du Samedi 30 Juin 2007 au Dimanche 01 Juillet 2007

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KISTLER Marc 1994 BAS-RHIN FRA 1:05:67 965
2 PUCET Franck 1994 CÔTE-D'OR FRA 1:05:86 960
3 CHARROYER Quentin 1994 NORD FRA 1:14:45 742
4 KELLER Ludovic 1994 BAS-RHIN FRA 1:14:58 739
5 MARTINE Grégoire 1995 NORD FRA 1:15:57 716
6 LACCHINI Luca 1994 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:16:31 699
7 LENOIR Jules 1994 VOSGES FRA 1:18:48 650
8 GIORDAN Alexis 1995 OISE FRA 1:18:57 648
9 RZEPLINSKI Igor 1995 OISE FRA 1:18:68 645
10 ZWOLINSKI Franck 1994 MOSELLE FRA 1:18:90 640
11 LACROIX Tanguy 1995 JURA FRA 1:18:95 639
12 MARZULLO Marco 1995 MOSELLE FRA 1:19:20 634
13 LE DILHUIT Bastien 1994 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:19:66 624
14 DEVISE Nicolas 1994 SAÔNE-ET-LOIRE FRA 1:20:12 614
15 MOREL Henry 1994 DOUBS FRA 1:20:21 612
16 COUSIN Clément 1995 MARNE FRA 1:21:31 588
17 PROU Maxime 1994 YONNE FRA 1:21:61 582
18 DESMARETZ Fabian 1994 PAS-DE-CALAIS FRA 1:21:95 575
19 LECLERC Maxime 1995 ARDENNES FRA 1:22:44 565
20 JAFFIOL Matthieu 1994 CÔTE-D'OR FRA 1:23:84 536
21 JACOBI Jordan 1995 ARDENNES FRA 1:24:29 527
22 BILLET Nicolas 1994 PAS-DE-CALAIS FRA 1:24:29 527
23 PELLERIN LEFEBVRE Antoine 1994 AUBE FRA 1:24:65 520
24 BOUZIAT Nicolas 1994 NIÈVRE FRA 1:26:19 490
25 BECHTEL Bastien 1994 AISNE FRA 1:26:20 490
26 PERRIN Etienne 1994 MEURTHE-ET-MOSELLE FRA 1:26:82 478
27 CUISSINAT Théo 1994 YONNE FRA 1:26:85 477
28 OBRE Thomas 1994 SOMME FRA 1:27:07 473
29 LANG Nicolas 1995 MEUSE FRA 1:27:90 457
30 LANTZ Damien 1995 HAUT-RHIN FRA 1:28:27 451
31 MENNESSON Benjamin 1994 AUBE FRA 1:30:91 403
32 LAZIB Jules 1994 DOUBS FRA 1:32:77 371
33 CORN Alexis 1994 HAUTE-SAÔNE FRA 1:32:80 371
34 MAGNIEN Jeremy 1995 VOSGES FRA 1:33:50 359
35 OUDELET Anthony 1994 AISNE FRA 1:34:48 343
36 SMEJ Kévin 1995 MARNE FRA 1:36:16 316
37 PAUTRAT Thibault 1994 NIÈVRE FRA 1:38:94 275
38 DEMUTH Guillaume 1995 HAUT-RHIN FRA 1:40:55 252
39 GALLAIRE Julien 1995 HAUTE-SAÔNE FRA 1:40:83 248
40 GUILLEMIN Thomas 1994 MEUSE FRA 1:47:17 169
41 CORREIA Yoann 1994 JURA FRA - Disq.
42 LANDRAGIN Nicolas 1994 SOMME FRA - Disq.