Natathlon Régional 12-13 ans

Régionale

OBERNAI

Le Dimanche 31 Mai 2015

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REICHEL Alexandre 2002 MULHOUSE ON FRA 1:07:58 972
2 HUG-DREYFUS Tom 2002 MULHOUSE ON FRA 1:09:73 914
3 SIREROL Thomas 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:10:11 904
4 BENDER Adrien 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:10:47 895
5 LE DUFF Lucas 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:13:72 812
6 JOUBAUD Gaetan 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:13:98 806
7 GOSSET Arthur 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:16:64 741
8 FLEITH Erwann 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:16:95 734
9 BRIESCH Louis 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:18:56 696
10 FUCHS Thibaut 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:18:76 691
11 ECE Doga 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:18:96 687
12 NEUVILLE Jules 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:19:49 675
13 HUMMEL Aimé 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:19:78 668
14 KURKOWSKI Maxime 2003 MULHOUSE ON FRA 1:20:58 650
15 L'HERMITTE Alban 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:20:75 647
16 CAYLUS Jean 2002 SR COLMAR FRA 1:21:10 639
17 LY Arnaud 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:22:56 607
18 STUDER Thomas 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:22:84 601
19 GARGULAK Alois 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:23:00 598
20 SCHMELTZ Nathan 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:24:14 573
21 DEROUET Noah 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:24:93 557
22 EGLES Martin 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:24:96 556
23 LOMBARDO Maxime 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:25:07 554
24 LENGES Antoine 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:25:28 550
25 ASSANT Julien 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:25:91 537
26 HUBERT Louis 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:26:04 534
27 LEHMANN Lucas 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:27:20 511
28 MASSON Nathanaël 2002 KAYSERSBERG NATATION FRA 1:27:92 497
29 CARRETTE Julien 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:28:68 483
30 SO Gio 2002 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:28:94 478
31 SCHUBETZER Aurélien 2002 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:29:54 466
32 DURAND Louis 2002 SC SÉLESTAT FRA 1:29:63 464
33 KIEFFER Theo 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:29:77 462
34 ZIMMER Baptiste 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:29:85 460
35 BERTHELLIER Victor 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:29:89 460
36 BELIN Lucas 2003 CN OSTWALD FRA 1:30:33 451
37 SCHINDLER WATTIEZ Arthur 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:30:90 441
38 GARGULAK Mojmir 2002 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:30:91 441
39 GISSELBRECHT Axel 2002 CN ILE DU RHIN FRA 1:31:40 432
40 MATHIEU Eliott 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:31:60 428
41 DUGUE Yohan 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:32:33 415
42 FRANCISCO Florian 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:32:74 408
43 CRETON Cyriaque 2002 CN OSTWALD FRA 1:32:97 404
44 NAEGELEN Thibaud 2003 CNHT WESSERLING FRA 1:33:30 398
45 ALBINET Paul 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:33:47 395
46 JUDAS Nathan 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:34:25 382
47 PEROZ Tom 2003 THANN OLYMPIC N FRA 1:34:49 378
48 JAEGER Thibault 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:36:97 337
49 DIDIER Lucas 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:38:30 316
50 GIRARDIN Matthieu 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:40:25 286
51 SPITZER Swann 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:40:71 279
52 RUHLMANN Guillaume 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:41:51 268
53 LIGHTOWLER George 2003 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:42:12 259
54 JACOB Benoît 2003 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:43:99 234
55 LOHMULLER Franck 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:44:68 224
56 DERAMONT Hugo 2003 SC SÉLESTAT FRA 1:45:82 210
57 DUDT Leon 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:46:37 203
58 CLOSE Martin 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA - Disq.
59 SCHWEISS Tristan 2002 KAYSERSBERG NATATION FRA - Disq.
60 DELAMARRE Tom 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA - Disq.
61 GOETSCHY Nathan 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA - Disq.
62 BOURDENET Tanguy 2002 CN ILE DU RHIN FRA - Disq.
63 DI GRANDE Charles 2003 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.