Championnat Régional d'hiver (25m)

Régionale

ERSTEIN

Du Samedi 08 Decembre 2012 au Dimanche 09 Decembre 2012

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WISHAUPT Camille 1998 MULHOUSE ON FRA 1:07:33 1124 Departemental
2 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:09 1102 Departemental
3 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 1:08:16 1100 Departemental
4 OUANOUFI Dayena 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:48 1063 Departemental
5 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:09:89 1052 Departemental
6 DESSERT Deborah 1984 SN HAGUENAU FRA 1:10:31 1040 Departemental
7 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 1:10:32 1040 Departemental
8 VITTE Pauline 1997 MULHOUSE ON FRA 1:10:38 1038 Departemental
9 LESAFFRE Fantine 1994 MULHOUSE ON FRA 1:10:40 1038 Departemental
10 FRITZ Marie 1997 MULHOUSE ON FRA 1:11:03 1021 Departemental
11 SCHILLING Elise 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:11:09 1019 Departemental
12 BERTHIER Julie 1994 MULHOUSE ON FRA 1:12:00 994 Departemental
13 WITTERSHEIM Louise 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:12:06 993 Departemental
14 RAULIN Julie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:12:86 971 Departemental
15 BUTZ Julie 1995 MULHOUSE ON FRA 1:12:97 968 Departemental
16 PFISTER Coline 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:14:01 941 Departemental
17 JOUANLANNE Manon 1996 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:14:16 937 Departemental
18 MIOLIN Lucile 1999 MULHOUSE ON FRA 1:14:38 931
19 MULLER Audrey 1999 MULHOUSE ON FRA 1:15:71 897 Departemental
20 HOUTMANN Juliane 1998 CN OSTWALD FRA 1:17:17 860 Departemental
21 BRUCKER Charlène 1992 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:17:36 856
22 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:17:88 843
23 KUNTZ Elodie 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:18:23 834 Departemental
24 DOS SANTOS Amélia 1997 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:18:80 820 Departemental
25 BENVENUTI Rosalie 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:19:57 801 Departemental
26 FRITSCH Sundy 1996 SC SÉLESTAT FRA 1:21:95 745
27 ELKAIM Marina 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:23:26 715
28 GENTZBITTEL Flora 1995 SR CERNAY FRA 1:23:38 712
29 METTEMBERG Joanie 1998 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:28:97 591
30 DE MONTE Lisa 1999 SN HAGUENAU FRA 1:31:59 538

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WISHAUPT Camille 1998 MULHOUSE ON FRA 1:05:01 1191 Departemental
2 STOFFEL Julie 1988 CN OSTWALD FRA 1:07:06 1132 Departemental
3 FENERON Marie 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:08:87 1080 Departemental
4 OUANOUFI Dayena 1996 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:09:18 1072 Departemental
5 VILLANOVA Celine 1996 ASPTT STRASBOURG FRA 1:10:20 1043 Departemental
6 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:10:22 1043 Departemental

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VITTE Pauline 1997 MULHOUSE ON FRA 1:08:33 1095 Departemental
2 BERTHIER Julie 1994 MULHOUSE ON FRA 1:10:04 1048 Departemental
3 FRITZ Marie 1997 MULHOUSE ON FRA 1:10:56 1033 Departemental
4 SCHILLING Elise 1997 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:11:23 1015 Departemental
5 WITTERSHEIM Louise 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.
6 RAULIN Julie 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA - Disq.

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MULLER Audrey 1999 MULHOUSE ON FRA 1:10:74 1029 Departemental
2 MIOLIN Lucile 1999 MULHOUSE ON FRA 1:13:92 943
3 HOUTMANN Juliane 1998 CN OSTWALD FRA 1:15:46 904 Departemental
4 UNNA Juliette 1999 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:17:14 861
5 PFISTER Coline 1998 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:17:34 856 Departemental
6 BENVENUTI Rosalie 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:22:93 722